芜湖108路公交车路线图(镜湖世纪城-世纪花园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:39:44
芜湖108路公交车(镜湖世纪城-世纪花园),起点站是镜湖世纪城,终点站是世纪花园;线路运营时间是发车间隔:;约144-160分钟/趟,该线路是由芜湖公交集团第一营运分公司负责运营。
108路上行路线图(镜湖世纪城-世纪花园)
站序 | 站名 |
1 | 镜湖世纪城 |
2 | 黄山东路1号站(镜湖区文体中心) |
3 | 棠梅小学 |
4 | 第三人民医院 |
5 | 袁泽桥 |
6 | 大砻坊 |
7 | 康复路 |
8 | 皖医二附院 |
9 | 黄山园 |
10 | 卡子街 |
11 | 荟萃中学 |
12 | 北门 |
13 | 二街 |
14 | 融汇中江广场 |
15 | 中和路 |
16 | 徽商城 |
17 | 凤凰美食街 |
18 | 师大附中 |
19 | 皖南医学院(北) |
20 | 星隆国际城 |
21 | 五一广场西 |
22 | 五一广场东 |
23 | 芜湖站西广场下客点 |
24 | 芜湖站西广场下客点 |
25 | 芜湖站西广场上客点 |
26 | 长途汽车站 |
27 | 世纪花园 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖轨道交通1号线公交车路线图(白马山-保顺路)和运营时间
- 303阅读2023-10-08
-
- 芜湖溧阳268路公交车路线图 芜湖溧阳268路公交车站点查询(南渡公交站到西圩村委)
- 458阅读2023-10-28
-
- 芜湖760路公交车路线图 芜湖760路公交车站点查询(新安停车场到火车站)
- 417阅读2023-10-28
-
- 芜湖502C路公交车路线图 芜湖502C路公交车站点查询(四门到王梗中心村)
- 203阅读2023-10-28
-
- 芜湖鸠江区必玩景区,芜湖鸠江区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 148阅读2023-09-01
-
- 芜湖64路公交车路线图(南京开发区-南京站·北广场西)和运营时间
- 216阅读2023-10-07
-
- 芜湖梦溪路是地铁几号线 芜湖地铁梦溪路站首末车时间表
- 139阅读2023-10-16
-
- 安徽省芜湖市火车站电话号码
- 334阅读2023-05-22
-
- 芜湖天柱山路是地铁几号线 芜湖地铁天柱山路站首末车时间表
- 331阅读2023-10-16
-
- 安徽省芜湖的科研院所电话号码
- 277阅读2023-05-22
-
- 芜湖南陵8路公交车路线图 芜湖南陵8路公交车站点查询(南陵原汽车西站到南陵高铁站)
- 278阅读2023-10-28
-
- 芜湖505路弋矶山线公交车路线图 芜湖505路弋矶山线公交车站点查询(南陵客运中心到弋矶山)
- 456阅读2023-10-28
-
- 芜湖265路公交车路线图 芜湖265路公交车站点查询(原40路)(潘家浜村到运河新区公交枢纽站)
- 336阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-16
-
- 芜湖210路公交车路线图 芜湖210路公交车站点查询(高安公交首末站到保定公交枢纽)
- 426阅读2023-10-28
-
- 芜湖54路公交车路线图 芜湖54路公交车站点查询(芜湖北站到港一路公交枢纽)
- 225阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为116路公交车路线图 芜湖无为116路公交车站点查询(土桥(香樟花园)到无为市城西公交站)
- 132阅读2023-10-28
-
- 芜湖849路公交车路线图(虎林路共江路-华阴路骊山路)和运营时间
- 317阅读2023-10-07
-
- 2023芜湖是几线城市 芜湖城市等级
- 252阅读2023-06-06
-
- 芜湖繁昌3路公交车路线图 芜湖繁昌3路公交车站点查询(新林到繁昌客运中心)
- 342阅读2023-10-28
-
- 芜湖916路公交车路线图 芜湖916路公交车站点查询(临江大道平湖门到柏木岭街武汉学院)
- 307阅读2023-10-28
-
- 芜湖车管所上班时间-芜湖车辆管理所地址大全
- 469阅读2022-11-16
-
- 芜湖828路公交车路线图(南翔汽车站-虎林路呼玛路)和运营时间
- 458阅读2023-10-07
-
- 芜湖61路公交车路线图(芜湖站东广场上客点-芜湖北站)和运营时间
- 307阅读2023-10-07
-
- 芜湖柴油汽油价格 芜湖油价调整时间表
- 114阅读2023-11-24
-
- 芜湖11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-16
-
- 芜湖象山388路公交车路线图 芜湖象山388路公交车站点查询(石浦东站到新桥车站)
- 250阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市无为市刘渡镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-25
-
- 芜湖505路公交车路线图 芜湖505路公交车站点查询(电讯大楼到南陵客运中心)
- 465阅读2023-10-28
-
- 芜湖镇江606路公交车路线图 芜湖镇江606路公交车站点查询(南门汽车客运站(公交场站)到经天路地铁站)
- 311阅读2023-10-28
-
- 芜湖一日游哪里好玩的地方
- 479阅读2023-06-28
-
- 芜湖386路公交车路线图 芜湖386路公交车站点查询(临平红丰桥站到丁桥公交站)
- 490阅读2023-10-28