芜湖175路公交车路线图 芜湖175路公交车站点查询(康达路关岳路到杜行渡口)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:45:44
芜湖175路公交车(康达路关岳路-杜行渡口),由起点站康达路关岳路开往杜行渡口,总共33个站点,发车间隔:;约12-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
175路上行路线图(康达路关岳路-杜行渡口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 康达路关岳路 |
2 | 康弘路康汇路 |
3 | 康弘路康丽路 |
4 | 康丽路康达路 |
5 | 关岳路周园路 |
6 | 关岳路周东路 |
7 | 周东路川周公路 |
8 | 川周公路文康路 |
9 | 川周公路康沈路 |
10 | 康沈路关岳路 |
11 | 康沈路年家浜路 |
12 | 康沈路横桥路 |
13 | 繁荣路康沈路 |
14 | 繁荣路周康路(周浦中学) |
15 | 繁荣路沪南公路 |
16 | 沪南公路建豪路 |
17 | 沪南公路沈梅路 |
18 | 沈杜公路沪南公路(沈庄) |
19 | 沈杜公路沈钱路 |
20 | 沈杜公路普静绿园 |
21 | 沈杜公路赵家宅 |
22 | 沈杜公路召楼酒厂 |
23 | 沈杜公路苏召路(召稼楼古镇) |
24 | 沈杜公路召楼路 |
25 | 群益路谈中路 |
26 | 叶家桥路三鲁路 |
27 | 沈杜公路三鲁公路(谈家港) |
28 | 沈杜公路兴达路 |
29 | 沈杜公路浦星公路 |
30 | 沈杜公路浦锦南路 |
31 | 沈杜公路滨江路(杜行) |
32 | 沈杜公路丰收路(浦江高级中学) |
33 | 杜行渡口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-16
-
- 芜湖神山口是地铁几号线 芜湖地铁神山口站首末车时间表
- 241阅读2023-10-16
-
- 芜湖36路公交车路线图 芜湖36路公交车站点查询(新市口(北)到浅湾小区)
- 378阅读2023-10-28
-
- 芜湖375路公交车路线图 芜湖375路公交车站点查询(青岛科技大学到镇平一路)
- 274阅读2023-10-28
-
- 芜湖175路公交车路线图 芜湖175路公交车站点查询(康达路关岳路到杜行渡口)
- 320阅读2023-10-28
-
- 芜湖市湾沚区行政区划介绍 芜湖市湾沚区各社区和村庄划分
- 204阅读2023-11-24
-
- 芜湖56路公交车路线图(白茆镇政府-芜湖北站)和运营时间
- 497阅读2023-10-07
-
- 芜湖67路公交车路线图 芜湖67路公交车站点查询(南堡公园到鼓楼公交总站)
- 290阅读2023-10-28
-
- 芜湖K503路公交车路线图(繁昌客运中心-芜湖汽车站)和运营时间
- 504阅读2023-10-07
-
- 芜湖镇江606经天路宝华区间公交车路线图 芜湖镇江606经天路宝华区间公交车站点查询(经天路地铁站南到宝华凤坛花园)
- 454阅读2023-10-28
-
- 芜湖115路公交车路线图(弋矶山-高速·御府)和运营时间
- 115阅读2023-10-07
-
- 芜湖特4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-16
-
- 芜湖文津东路是地铁几号线 芜湖地铁文津东路站首末车时间表
- 469阅读2023-10-16
-
- 芜湖141路公交车路线图 芜湖141路公交车站点查询(南京站·北广场东到西花岗)
- 471阅读2023-10-28
-
- 芜湖43路公交车路线图(综保区公交首末站-芜湖站西广场下客点)和运营时间
- 184阅读2023-10-07
-
- 芜湖到台湾多少公里 开车从芜湖到台湾的详细路线
- 203阅读2023-08-16
-
- 芜湖9路公交车路线图(杨家门-镜湖世纪城)和运营时间
- 376阅读2023-10-07
-
- 芜湖657路公交车路线图(四周路西-天润城总站西)和运营时间
- 350阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-16
-
- 芜湖370路夜间公交车路线图(玛瑙路-公交骆驼中心站)和运营时间
- 427阅读2023-10-07
-
- 芜湖特1路公交车路线图 芜湖特1路公交车站点查询(马塘新镇到新兴铸管(南区))
- 255阅读2023-10-28
-
- 芜湖到亳州多少公里 开车从芜湖到亳州的详细路线
- 447阅读2023-08-16
-
- 芜湖48路公交车路线图 芜湖48路公交车站点查询(新联村(西埂)到铜陵北站)
- 133阅读2023-10-28
-
- 芜湖227路公交车路线图 芜湖227路公交车站点查询(新塘大桥到沈巷公交首末站)
- 333阅读2023-10-28
-
- 芜湖187路公交车路线图(乾溪新村-政立路恒仁路)和运营时间
- 334阅读2023-10-07
-
- 芜湖237路公交车路线图(宜居香城湾-龙山路)和运营时间
- 254阅读2023-10-08
-
- 芜湖229路公交车路线图(三山开发区停调场-双潭)和运营时间
- 443阅读2023-10-07
-
- 芜湖388路公交车路线图 芜湖388路公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到潘火高架桥)
- 500阅读2023-10-28
-
- 芜湖291路公交车路线图 芜湖291路公交车站点查询(奔牛公交枢纽到邹区首末站)
- 258阅读2023-10-28
-
- 芜湖游568路公交车路线图(绿博园东门-郑州东站)和运营时间
- 424阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌312路公交车路线图 芜湖繁昌312路公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到峨桥)
- 364阅读2023-10-28
-
- 2023芜湖平均工资 历年芜湖平均工资和最低工资数据
- 434阅读2023-09-04