芜湖649路公交车路线图 芜湖649路公交车站点查询(中鑫路总站到盘城新居总站)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:20:02
芜湖649路公交车(中鑫路总站-盘城新居总站),由起点站中鑫路总站开往盘城新居总站,总共24个站点,发车间隔:;约15-30分钟/趟(649路调整:因施工影响,线路临时取消旺鑫路西站。,详细站点如下,一起来看看吧!
649路上行路线图(中鑫路总站-盘城新居总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中鑫路总站 |
2 | 前程大道·新科路 |
3 | 前程大道·科丰路 |
4 | 旺鑫路·天富路 |
5 | 旺鑫路西 |
6 | 园西路·新桥路 |
7 | 武庄桥 |
8 | 文承楠苑东 |
9 | 文承熙苑南 |
10 | 彩苑小区南 |
11 | 葛中路南 |
12 | 园西路·六合大道 |
13 | 大厂地铁站 |
14 | 晓山北村北 |
15 | 旭东中学 |
16 | 海棠花园 |
17 | 杨庄北村 |
18 | 大厂·杨庄东 |
19 | 大厂·杨庄西 |
20 | 盘城客运站 |
21 | 万家坝路东 |
22 | 万家坝路中 |
23 | 南信大西苑北门 |
24 | 盘城新居总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖南陵县的名胜古迹有哪些 芜湖南陵县名胜古迹景点推荐
- 477阅读2023-11-22
-
- 芜湖繁昌2路公交车路线图 芜湖繁昌2路公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到黄浒)
- 343阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的诊所卫生所电话号码
- 236阅读2023-05-22
-
- 芜湖市公立小学排名 芜湖市十大重点小学名校
- 278阅读2023-03-18
-
- 芜湖繁昌6路公交车路线图(高铁繁昌西站-繁昌五中)和运营时间
- 340阅读2023-10-07
-
- 芜湖226路公交车路线图(经开区管委会-万春公交停调场)和运营时间
- 425阅读2023-10-07
-
- 芜湖游5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-16
-
- 芜湖920路公交车路线图 芜湖920路公交车站点查询(正阳西路祥源路到山角)
- 184阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(葛塘公交总站到凤滨嘉园)
- 330阅读2023-10-28
-
- 芜湖345路公交车路线图 芜湖345路公交车站点查询(天都城到火车东站东)
- 208阅读2023-10-28
-
- 芜湖875路公交车路线图 芜湖875路公交车站点查询(东长治路海门路到国学路国权北路)
- 390阅读2023-10-28
-
- 芜湖586路公交车路线图 芜湖586路公交车站点查询(珞珈山路劝业场到城花中心)
- 319阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-16
-
- 2021年芜湖GDP数据 芜湖各市区县经济排名
- 779阅读2023-03-10
-
- 安徽省芜湖市镜湖区邮编和地址
- 546阅读2023-06-07
-
- 芜湖地铁1号线线路图 芜湖地铁1号线首末班车运营时间表
- 649阅读2023-02-14
-
- 芜湖高淳305路[戴家城]公交车路线图(戴家城-凤山(古柏卫生院))和运营时间
- 485阅读2023-10-07
-
- 芜湖15路公交车路线图(吉和路-鸠兹古镇首末站)和运营时间
- 261阅读2023-10-07
-
- 芜湖67路公交车路线图(南堡公园-鼓楼公交总站)和运营时间
- 457阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为6路公交车路线图(城南公交站-高铁站)和运营时间
- 133阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市无为市洪巷镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-25
-
- 芜湖各区县人口排名 2021芜湖常住人口总人口数
- 2128阅读2023-02-28
-
- 芜湖市养老保险中心地址和联系电话
- 265阅读2023-06-15
-
- 芜湖219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-16
-
- 芜湖G64路公交车路线图(鹭岛荣府总站-平山森林公园)和运营时间
- 376阅读2023-10-07
-
- 芜湖26路公交车路线图(鸠兹家苑-高新综合服务区)和运营时间
- 442阅读2023-10-07
-
- 芜湖234路公交车路线图 芜湖234路公交车站点查询(都枓门到浮山路)
- 447阅读2023-10-28
-
- 芜湖市星级酒店有哪些 2022芜湖一二三四五星级酒店名单大全
- 504阅读2022-10-02
-
- 芜湖203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-16
-
- 芜湖市景点有哪些值得去玩的
- 237阅读2023-08-10
-
- 芜湖车管所上班时间表,芜湖车管所地址及电话一览表
- 599阅读2023-02-21
-
- 芜湖579路公交车路线图 芜湖579路公交车站点查询(杏坛路南口到西苑)
- 330阅读2023-10-28