芜湖520路公交车路线图 芜湖520路公交车站点查询(龙池地铁站到迈皋桥广场)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:40:41
芜湖520路公交车(龙池地铁站-迈皋桥广场),由起点站龙池地铁站开往迈皋桥广场,总共5个站点,发车间隔:;约5-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
520路上行路线图(龙池地铁站-迈皋桥广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙池地铁站 |
2 | 万寿 |
3 | 晓庄 |
4 | 和燕路·青城路 |
5 | 迈皋桥广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖267路公交车路线图 芜湖267路公交车站点查询(公交新洪城大市场首末站北到罗家集停车场)
- 117阅读2023-10-28
-
- 芜湖586路公交车路线图 芜湖586路公交车站点查询(珞珈山路劝业场到城花中心)
- 319阅读2023-10-28
-
- 芜湖轨道交通1号线公交车路线图(白马山-保顺路)和运营时间
- 303阅读2023-10-08
-
- 安徽省芜湖市镜湖区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 650阅读2022-12-30
-
- 芜湖187路公交车路线图 芜湖187路公交车站点查询(政立路恒仁路到乾溪新村)
- 347阅读2023-10-28
-
- 芜湖10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-16
-
- 芜湖920路公交车路线图(正阳西路祥源路-山角)和运营时间
- 348阅读2023-10-07
-
- 芜湖10路公交车路线图(芜湖南站上客点-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 250阅读2023-10-07
-
- 芜湖45路公交车路线图(芜湖南站上客点-方特梦幻王国)和运营时间
- 214阅读2023-10-07
-
- 芜湖106路公交车路线图 芜湖106路公交车站点查询(港一路公交枢纽到红花山路长江南路)
- 294阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚6路公交车路线图 芜湖湾沚6路公交车站点查询(南湖大酒店到德科停车场)
- 376阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为123路公交车路线图 芜湖无为123路公交车站点查询(鹤毛到无为市城西公交站)
- 219阅读2023-10-28
-
- 芜湖108路公交车路线图 芜湖108路公交车站点查询(镜湖世纪城到世纪花园)
- 304阅读2023-10-28
-
- 芜湖371路公交车路线图 芜湖371路公交车站点查询(大关小区到天都城)
- 275阅读2023-10-28
-
- 芜湖面积多大 芜湖市各区县面积排名
- 951阅读2022-08-31
-
- 芜湖3路公交车路线图(新市口(北)-龙山西路)和运营时间
- 164阅读2023-10-07
-
- 芜湖25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-16
-
- 芜湖885路公交车路线图(东方国贸-南门公交站)和运营时间
- 220阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为106路公交车路线图(新沟站-无为市城南公交枢纽)和运营时间
- 473阅读2023-10-07
-
- 芜湖761路公交车路线图 芜湖761路公交车站点查询(懿行路和炯路到浦北路柳州路)
- 140阅读2023-10-28
-
- 芜湖K506路公交车路线图 芜湖K506路公交车站点查询(弋矶山到无为市城西公交站)
- 289阅读2023-10-28
-
- 芜湖五保户申请指南 芜湖五保户申请条件及流程
- 133阅读2023-11-15
-
- 芜湖市芜湖县区号和邮编
- 338阅读2023-08-19
-
- 安徽省芜湖市南陵县人民政府和南陵县公安局等主要部门联系电话和地址
- 263阅读2023-07-07
-
- 芜湖115路公交车路线图(弋矶山-高速·御府)和运营时间
- 115阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为110路公交车路线图(无城-刘渡站)和运营时间
- 483阅读2023-10-07
-
- 芜湖21路公交车路线图 芜湖21路公交车站点查询(荆山花园东区到新市口)
- 441阅读2023-10-28
-
- 芜湖地铁运营时间 芜湖地铁首末班车时间 芜湖地铁时刻表
- 272阅读2023-10-16
-
- 安徽省芜湖的图书馆电话号码
- 206阅读2023-05-22
-
- 芜湖215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-16
-
- 芜湖到茂名多少公里 开车从芜湖到茂名的详细路线
- 442阅读2023-08-16
-
- 芜湖219路公交车路线图 芜湖219路公交车站点查询(滕小村到白象公交首末站)
- 263阅读2023-10-28