芜湖绍兴城际列车S2506公交车路线图 芜湖绍兴城际列车S2506公交车站点查询(宁波到绍兴)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:43:42
芜湖绍兴城际列车S2506公交车(宁波-绍兴),由起点站宁波开往绍兴,总共5个站点,运营时间:;18:40,详细站点如下,一起来看看吧!
绍兴城际列车S2506上行路线图(宁波-绍兴)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宁波 |
2 | 余姚 |
3 | 上虞 |
4 | 迪荡 |
5 | 绍兴 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖27路公交车路线图(新市口(北)-南翔万商)和运营时间
- 403阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市无为市陡沟镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-25
-
- 芜湖104路公交车路线图 芜湖104路公交车站点查询(鸠江饭店到鸠江开发区)
- 187阅读2023-10-28
-
- 芜湖42路公交车路线图 芜湖42路公交车站点查询(新市口(北)到城东公交枢纽)
- 474阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚6路公交车路线图 芜湖湾沚6路公交车站点查询(德科停车场到南湖大酒店)
- 429阅读2023-10-28
-
- 芜湖54路公交车路线图 芜湖54路公交车站点查询(鸠兹广场到芜湖北站)
- 271阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌16路公交车路线图(繁昌区新中医院(桃园翡翠天境)-繁昌西苑公交枢纽站)和运营时间
- 168阅读2023-10-07
-
- 芜湖到铜陵多少公里 开车从芜湖到铜陵的详细路线
- 145阅读2023-08-16
-
- 芜湖222路公交车路线图(沈巷公交首末站-罗大塘)和运营时间
- 137阅读2023-10-07
-
- 芜湖复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 456阅读2023-08-31
-
- 芜湖210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-16
-
- 芜湖39路公交车路线图(港一路公交枢纽-沈巷公交首末站)和运营时间
- 120阅读2023-10-07
-
- 芜湖115路公交车路线图 芜湖115路公交车站点查询(高速·御府到弋矶山)
- 288阅读2023-10-28
-
- 芜湖82路公交车路线图 芜湖82路公交车站点查询(镇江新区公交站到火车站南广场)
- 351阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图(复兴路总站-龙池街道)和运营时间
- 414阅读2023-10-07
-
- 芜湖938路公交车路线图 芜湖938路公交车站点查询(花溪欣苑到长沙火车南站)
- 384阅读2023-10-28
-
- 芜湖镇江606经天路宝华区间公交车路线图(经天路地铁站南-宝华凤坛花园)和运营时间
- 134阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌区公园排名哪个最好玩,芜湖繁昌区公园游玩攻略
- 464阅读2023-08-31
-
- 芜湖102路公交车路线图 芜湖102路公交车站点查询(南翔万商到新市口(东))
- 201阅读2023-10-28
-
- 芜湖916路公交车路线图(柏木岭街武汉学院-临江大道平湖门)和运营时间
- 167阅读2023-10-07
-
- 芜湖二日游旅游景点推荐
- 313阅读2023-09-06
-
- 芜湖142路公交车路线图 芜湖142路公交车站点查询(中花岗总站到长白街)
- 142阅读2023-10-28
-
- 芜湖29路公交车路线图 芜湖29路公交车站点查询(李巷到金石新城)
- 372阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚11路公交车路线图 芜湖湾沚11路公交车站点查询(环城南路停车场到环城南路停车场)
- 336阅读2023-10-28
-
- 芜湖181路公交车路线图 芜湖181路公交车站点查询(中华门地铁站到白下高新园区)
- 196阅读2023-10-28
-
- 芜湖220路公交车路线图 芜湖220路公交车站点查询(下拐到白象公交首末站)
- 276阅读2023-10-28
-
- 芜湖104路公交车路线图(鸠江饭店-鸠江开发区)和运营时间
- 377阅读2023-10-07
-
- 2021年芜湖市南陵县GDP
- 175阅读2023-06-22
-
- 芜湖603路公交车路线图(中央城-松鼠小镇首末站)和运营时间
- 322阅读2023-10-08
-
- 芜湖到安庆多少公里 开车从芜湖到安庆的详细路线
- 178阅读2023-08-16
-
- 芜湖549路公交车路线图 芜湖549路公交车站点查询(常码头公交停车场到和平大道建二公交场站)
- 244阅读2023-10-28
-
- 芜湖万春湖路是地铁几号线 芜湖地铁万春湖路站首末车时间表
- 111阅读2023-10-16