芜湖湾沚5路公交车路线图(湾沚南站-湾沚客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:42:40
芜湖湾沚5路公交车(湾沚南站-湾沚客运中心),起点站是湾沚南站,终点站是湾沚客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约13-25分钟/趟,该线路是由芜湖运泰集团湾沚公交有限公司负责运营。
湾沚5路上行路线图(湾沚南站-湾沚客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 湾沚南站 |
2 | 临湖丽城东 |
3 | 沚津学校 |
4 | 恒大御府 |
5 | 都市新苑 |
6 | 城南小区 |
7 | 书香名第 |
8 | 湾沚区委党校 |
9 | 湾沚区政务服务中心 |
10 | 湾沚区税务局 |
11 | 湾沚实验学校 |
12 | 工商银行 |
13 | 千家惠 |
14 | 中央公馆 |
15 | 未来城 |
16 | 百悦城邦 |
17 | 百悦城 |
18 | 湾沚一小 |
19 | 天地实业 |
20 | 湾沚客运中心 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖57路公交车路线图 芜湖57路公交车站点查询(二坝中心小学到芜湖北站)
- 247阅读2023-10-28
-
- 芜湖388路公交车路线图(潘火高架桥站-公交骆驼中心站)和运营时间
- 195阅读2023-10-07
-
- 芜湖760路公交车路线图(火车站-新安停车场)和运营时间
- 302阅读2023-10-07
-
- 芜湖108路公交车路线图(镜湖世纪城-世纪花园)和运营时间
- 144阅读2023-10-07
-
- 芜湖到宿州多少公里 开车从芜湖到宿州的详细路线
- 448阅读2023-08-16
-
- 安徽省芜湖市鸠江区二坝镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-25
-
- 芜湖43路公交车路线图(综保区公交首末站-芜湖站西广场下客点)和运营时间
- 184阅读2023-10-07
-
- 芜湖237路公交车路线图 芜湖237路公交车站点查询(龙山路到宜居香城湾)
- 158阅读2023-10-28
-
- 芜湖特3路公交车路线图(年陡客运站-鸠江开发区)和运营时间
- 392阅读2023-10-08
-
- 芜湖285路公交车路线图(丁桥公交站-武林小广场②)和运营时间
- 210阅读2023-10-07
-
- 芜湖932路公交车路线图 芜湖932路公交车站点查询(龙兰路丰谷路到城隍庙)
- 449阅读2023-10-28
-
- 芜湖K506路公交车路线图(无为市城西公交站-弋矶山)和运营时间
- 451阅读2023-10-07
-
- 芜湖五保户申请指南 芜湖五保户申请条件及流程
- 133阅读2023-11-15
-
- 芜湖187路公交车路线图 芜湖187路公交车站点查询(乾溪新村到政立路恒仁路)
- 278阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为123路公交车路线图(鹤毛-城西公交站)和运营时间
- 258阅读2023-10-08
-
- 芜湖15路公交车路线图 芜湖15路公交车站点查询(鸠兹古镇首末站到吉和路)
- 132阅读2023-10-28
-
- 芜湖游568路公交车路线图 芜湖游568路公交车站点查询(郑州东站到绿博园东门)
- 399阅读2023-10-28
-
- 安徽有哪些景点
- 445阅读2023-09-25
-
- 安徽省芜湖市无为市泉塘镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-25
-
- 芜湖创意婚庆公司排行榜前十名
- 441阅读2023-08-31
-
- 芜湖608路公交车路线图(星甸公交总站-江浦客运站南(2站台))和运营时间
- 231阅读2023-10-07
-
- 芜湖958路公交车路线图(闵行-广元西路华山路)和运营时间
- 150阅读2023-10-07
-
- 芜湖52路公交车路线图 芜湖52路公交车站点查询(裕溪口公交首末站到沈巷公交首末站)
- 175阅读2023-10-28
-
- 芜湖101路公交车路线图(长寿源养老中心-新市口(北))和运营时间
- 344阅读2023-10-07
-
- 芜湖24路公交车路线图(高新区公交枢纽-春江花园)和运营时间
- 227阅读2023-10-07
-
- 芜湖14路公交车路线图 芜湖14路公交车站点查询(旭日天都(西)到高速·御府)
- 225阅读2023-10-28
-
- 芜湖672路公交车路线图 芜湖672路公交车站点查询(常家营总站到方州广场东)
- 455阅读2023-10-28
-
- 芜湖67路公交车路线图(南堡公园-鼓楼公交总站)和运营时间
- 457阅读2023-10-07
-
- 芜湖5路公交车路线图(弋矶山(北)-三安光电)和运营时间
- 291阅读2023-10-07
-
- 芜湖残疾证申请指南 芜湖残疾证申请流程
- 159阅读2023-11-16
-
- 芜湖701路公交车路线图(东山总站西门-军师巷)和运营时间
- 387阅读2023-10-07
-
- 芜湖761路公交车路线图 芜湖761路公交车站点查询(懿行路和炯路到浦北路柳州路)
- 140阅读2023-10-28