芜湖217路公交车路线图 芜湖217路公交车站点查询(三山开发区停调场到三山开发区停调场)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:44:36
芜湖217路公交车(三山开发区停调场-三山开发区停调场),由起点站三山开发区停调场开往三山开发区停调场,总共35个站点,发车间隔:;约5-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
217路上行路线图(三山开发区停调场-三山开发区停调场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 三山开发区停调场 |
2 | 保定团洲分校 |
3 | 春洲路3号站(团洲路口) |
4 | 春洲路2号站 |
5 | 春洲路1号站 |
6 | 临江工业园 |
7 | 集瑞重工2号门 |
8 | 黄垅路口 |
9 | 集瑞联合重工 |
10 | 江南新城 |
11 | 孙滩路 |
12 | 易通驾校 |
13 | 三山科创中心 |
14 | 峨溪路2号站(凤栖路口) |
15 | 峨溪路1号站(奇瑞重工) |
16 | 峨溪路口 |
17 | 荆塘垾 |
18 | 三山食品开发区 |
19 | 三山街道 |
20 | 三华街 |
21 | 保定桥 |
22 | 保定中心小学 |
23 | 第四十一中学 |
24 | 小湾 |
25 | 北师大芜湖附校 |
26 | 渡口 |
27 | 三山白马寺 |
28 | 春洲路 |
29 | 黄龙村 |
30 | 峨溪路3号站(春洲路口) |
31 | 峨溪路4号站(恒安纸业) |
32 | 峨溪路5号站(新联船厂) |
33 | 疏港路2号站(恒安纸业2号门) |
34 | 疏港路1号站(恒安纸业4号门) |
35 | 三山开发区停调场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚1路公交车路线图 芜湖湾沚1路公交车站点查询(湾沚客运中心到老村)
- 272阅读2023-10-28
-
- 芜湖734路公交车路线图(龙兰路丰谷路-华鹏路成山路)和运营时间
- 464阅读2023-10-07
-
- 芜湖游3路公交车路线图(芜湖站西广场上客点-松鼠小镇首末站)和运营时间
- 321阅读2023-10-07
-
- 芜湖5路公交车路线图(弋矶山(北)-三安光电)和运营时间
- 291阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚区必玩景区,芜湖湾沚区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 258阅读2023-09-02
-
- 芜湖113路公交车路线图(峨山东路北-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 309阅读2023-10-07
-
- 芜湖669路[外圈]公交车路线图(泰冯路地铁站西-泰冯路地铁站)和运营时间
- 301阅读2023-10-07
-
- 芜湖110路公交车路线图 芜湖110路公交车站点查询(石城新村到城北公交枢纽)
- 154阅读2023-10-28
-
- 芜湖109路公交车路线图 芜湖109路公交车站点查询(陶村到陶沟)
- 126阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌7路俞村线公交车路线图 芜湖繁昌7路俞村线公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到俞村)
- 437阅读2023-10-28
-
- 芜湖110路公交车路线图 芜湖110路公交车站点查询(城北公交枢纽到石城新村)
- 452阅读2023-10-28
-
- 芜湖203路公交车路线图 芜湖203路公交车站点查询(清水公交停调场到清水公交停调场)
- 104阅读2023-10-28
-
- 芜湖市周边景区一日游
- 426阅读2023-06-30
-
- 芜湖30路公交车路线图(天和苑-利民东路首末站)和运营时间
- 193阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市无为市赫店镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-25
-
- 芜湖109路公交车路线图 芜湖109路公交车站点查询(陶沟到陶村)
- 378阅读2023-10-28
-
- 芜湖235路公交车路线图(峨桥公交首末站-虬保)和运营时间
- 456阅读2023-10-07
-
- 芜湖63路公交车路线图 芜湖63路公交车站点查询(政务中心·市民服务中心到长江三桥首末站下客点)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚区名胜古迹景点推荐,芜湖湾沚区名胜古迹有哪些
- 533阅读2023-09-02
-
- 芜湖629路公交车路线图 芜湖629路公交车站点查询(方特梦幻王国到方特梦幻王国)
- 248阅读2023-10-28
-
- 芜湖双高计划学校有哪些 芜湖双高计划学校及专业名单
- 471阅读2022-11-20
-
- 芜湖创意婚庆公司排行榜前十名
- 441阅读2023-08-31
-
- 芜湖14路公交车路线图 芜湖14路公交车站点查询(旭日天都(西)到高速·御府)
- 225阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖37路公交车路线图 芜湖37路公交车站点查询(高新区公交枢纽到十里牌立交桥)
- 118阅读2023-10-28
-
- 芜湖370路公交车路线图(玛瑙路-公交澥浦中心站(十七房景区))和运营时间
- 487阅读2023-10-07
-
- 芜湖鸠江区必玩景区,芜湖鸠江区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 148阅读2023-09-01
-
- 芜湖哪些地方有充电桩 芜湖电动汽车充电站一览
- 317阅读2023-11-25
-
- 芜湖229路公交车路线图(双潭-三山开发区停调场)和运营时间
- 464阅读2023-10-07
-
- 芜湖505路公交车路线图 芜湖505路公交车站点查询(南陵客运中心到电讯大楼)
- 113阅读2023-10-28
-
- 芜湖113路公交车路线图(芜湖站东广场上客点-峨山东路北)和运营时间
- 313阅读2023-10-07
-
- 芜湖58路公交车路线图(政务新区-清水公交停调场)和运营时间
- 369阅读2023-10-07