芜湖湾沚2路公交车路线图 芜湖湾沚2路公交车站点查询(客运中心到安徽信工程(南门))
来源:互联网时间:2023-10-28 11:16:53
芜湖湾沚2路公交车(客运中心-安徽信工程(南门)),由起点站客运中心开往安徽信工程(南门),总共33个站点,发车间隔:;约7-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
湾沚2路上行路线图(客运中心-安徽信工程(南门))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运中心 |
2 | 汽车维修市场 |
3 | 皖江大市场 |
4 | 技师学院 |
5 | 都市新苑 |
6 | 城南小区 |
7 | 书香名第 |
8 | 党校 |
9 | 碧桂园北 |
10 | 春江苑 |
11 | 现代家园 |
12 | 税务局 |
13 | 实验学校 |
14 | 工商银行 |
15 | 时代广场 |
16 | 四海商城 |
17 | 中国人寿 |
18 | 区总医院 |
19 | 东湖公园 |
20 | 大润发 |
21 | 新芜1912 |
22 | 世纪广场 |
23 | 世贸大厦 |
24 | 华星集团 |
25 | 阳光新城(东城上品) |
26 | 山璟轩 |
27 | 凡尔 |
28 | 管委会(北) |
29 | 立新清洁 |
30 | 新芜学校 |
31 | 城东医院 |
32 | 北航科技园 |
33 | 安徽信工程(南门) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖车管所上班时间表,芜湖车管所地址及电话一览表
- 599阅读2023-02-21
-
- 芜湖37路公交车路线图 芜湖37路公交车站点查询(高新区公交枢纽到十里牌立交桥)
- 118阅读2023-10-28
-
- 芜湖672路公交车路线图(常家营总站-方州广场东)和运营时间
- 360阅读2023-10-07
-
- 芜湖34路公交车路线图 芜湖34路公交车站点查询(弋矶山(北)到港西工业园)
- 273阅读2023-10-28
-
- 芜湖27路公交车路线图(南翔万商-新市口(北))和运营时间
- 135阅读2023-10-07
-
- 芜湖503路公交车路线图(新市口-繁昌西苑公交枢纽站)和运营时间
- 364阅读2023-10-07
-
- 芜湖中山北路是地铁几号线 芜湖地铁中山北路站首末车时间表
- 227阅读2023-10-16
-
- 芜湖昆山254路公交车路线图(秦峰路首末站-陆家接驳站)和运营时间
- 339阅读2023-10-07
-
- 芜湖657路公交车路线图(天润城总站西-晓山路西)和运营时间
- 217阅读2023-10-07
-
- 芜湖545路公交车路线图 芜湖545路公交车站点查询(福佑路公交站场到西桂路)
- 350阅读2023-10-28
-
- 芜湖695路公交车路线图 芜湖695路公交车站点查询(北外滩水城总站到浦口公园)
- 112阅读2023-10-28
-
- 芜湖285路公交车路线图 芜湖285路公交车站点查询(武林小广场②到丁桥公交站)
- 495阅读2023-10-28
-
- 芜湖10路公交车路线图(芜湖站东广场上客点-芜湖南站下客点)和运营时间
- 348阅读2023-10-07
-
- 芜湖医保卡查询 芜湖医保卡个人账户查询入口
- 413阅读2023-08-29
-
- 安徽省芜湖市镜湖区人民政府和镜湖区城市管理行政执法局等主要部门联系电话和地址
- 213阅读2023-07-07
-
- 芜湖市镜湖区医院大全 芜湖市镜湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 120阅读2023-07-10
-
- 芜湖579路公交车路线图(西苑-杏坛路南口)和运营时间
- 460阅读2023-10-07
-
- 芜湖6路公交车路线图(陶沟-经开区管委会)和运营时间
- 276阅读2023-10-07
-
- 芜湖201路公交车路线图(城北公交枢纽-奇瑞二号门)和运营时间
- 137阅读2023-10-07
-
- 芜湖142路公交车路线图 芜湖142路公交车站点查询(中花岗总站到长白街)
- 142阅读2023-10-28
-
- 芜湖629路公交车路线图 芜湖629路公交车站点查询(方特梦幻王国到方特梦幻王国)
- 248阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的门诊急诊电话号码
- 244阅读2023-05-22
-
- 芜湖206路公交车路线图(芜湖南站上客点-三山开发区停调场)和运营时间
- 436阅读2023-10-07
-
- 芜湖602路公交车路线图 芜湖602路公交车站点查询(余家湾总站到泰冯路南)
- 354阅读2023-10-28
-
- 芜湖67路公交车路线图 芜湖67路公交车站点查询(南堡公园到鼓楼公交总站)
- 290阅读2023-10-28
-
- 芜湖20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-16
-
- 芜湖特2路公交车路线图(十里牌立交桥-万春公交停调场)和运营时间
- 230阅读2023-10-08
-
- 芜湖104路公交车路线图 芜湖104路公交车站点查询(鸠江开发区到鸠江饭店)
- 484阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌区公园哪个好玩 芜湖繁昌区最好玩的公园
- 328阅读2023-11-22
-
- 芜湖18路公交车路线图(芜湖南站上客点-港一路公交枢纽)和运营时间
- 136阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚26路公交车路线图 芜湖湾沚26路公交车站点查询(环城南路停车场到太马客运站)
- 374阅读2023-10-28
-
- 芜湖176路公交车路线图 芜湖176路公交车站点查询(丁家庄到金域中央总站)
- 361阅读2023-10-28