芜湖603路公交车路线图 芜湖603路公交车站点查询(松鼠小镇首末站到中央城)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:15:26
芜湖603路公交车(松鼠小镇首末站-中央城),由起点站松鼠小镇首末站开往中央城,总共16个站点,发车间隔:;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
603路上行路线图(松鼠小镇首末站-中央城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 松鼠小镇首末站 |
2 | 松鼠小镇·和平医院北 |
3 | 高新区管委会 |
4 | 澛港大市场 |
5 | 机电学院(西) |
6 | 皖南医学院(南)·机电学院(北门) |
7 | 中山南路5号站(皖医南校区东门) |
8 | 中山南路4号站(春江绿岛东门) |
9 | 乌霞山西路中山南路 |
10 | 乌霞山西路花津南路 |
11 | 乌霞山路 |
12 | 博览中心北 |
13 | 博览中心·中医医院 |
14 | 博览中心南 |
15 | 文津小区 |
16 | 中央城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖K505路公交车路线图(芜湖汽车站-南陵原汽车西站)和运营时间
- 256阅读2023-10-07
-
- 芜湖370路公交车路线图(玛瑙路-公交澥浦中心站(十七房景区))和运营时间
- 487阅读2023-10-07
-
- 芜湖201路公交车路线图 芜湖201路公交车站点查询(港湾路凤鸣湖路到城北公交枢纽)
- 146阅读2023-10-28
-
- 芜湖520路公交车路线图 芜湖520路公交车站点查询(龙池地铁站到迈皋桥广场)
- 313阅读2023-10-28
-
- 芜湖291路公交车路线图(奔牛公交枢纽-邹区首末站)和运营时间
- 444阅读2023-10-07
-
- 芜湖105路公交车路线图(鸠江饭店-政务新区)和运营时间
- 118阅读2023-10-07
-
- 芜湖234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-16
-
- 芜湖本地人游玩的地方,芜湖当地人喜欢去的地方
- 135阅读2023-09-08
-
- 芜湖549路公交车路线图(常码头公交停车场-和平大道建二公交场站)和运营时间
- 370阅读2023-10-07
-
- 芜湖有什么特色特产 芜湖特色特产一览表
- 310阅读2023-11-06
-
- 芜湖14路公交车路线图(高速·御府-旭日天都(西))和运营时间
- 115阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚1路公交车路线图(湾沚客运中心-老村)和运营时间
- 192阅读2023-10-07
-
- 芜湖370路夜间公交车路线图 芜湖370路夜间公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到玛瑙路)
- 261阅读2023-10-28
-
- 芜湖免费旅游景点有哪些 芜湖不要门票的景点盘点
- 440阅读2023-11-17
-
- 2023年芜湖弋江区房价 芜湖弋江区二手房和新房均价
- 154阅读2023-08-02
-
- 芜湖308路公交车路线图 芜湖308路公交车站点查询(白马公园到旭日景城总站)
- 430阅读2023-10-28
-
- 芜湖111路公交车路线图(陶沟-经开区管委会)和运营时间
- 406阅读2023-10-07
-
- 芜湖125路公交车路线图(燕子矶公园-白马公园)和运营时间
- 194阅读2023-10-07
-
- 芜湖产假多长时间 芜湖产假天数最新规定
- 344阅读2023-11-14
-
- 芜湖市的本科大学有哪些 2023芜湖市普通高等学校名单(本科)
- 260阅读2023-09-10
-
- 安徽省芜湖市芜湖县邮编和地址
- 442阅读2023-06-07
-
- 芜湖4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-16
-
- 芜湖31路公交车路线图 芜湖31路公交车站点查询(荆山公交首末站到芜湖站西广场下客点)
- 410阅读2023-10-28
-
- 芜湖C902路公交车路线图 芜湖C902路公交车站点查询(浦江汽运中心到国际商贸城客运中心)
- 427阅读2023-10-28
-
- 芜湖到深圳多少公里 开车从芜湖到深圳的详细路线
- 155阅读2023-08-16
-
- 芜湖21路公交车路线图(新市口-荆山花园东区)和运营时间
- 104阅读2023-10-07
-
- 芜湖102路公交车路线图 芜湖102路公交车站点查询(新市口(东)到南翔万商)
- 197阅读2023-10-28
-
- 芜湖香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 365阅读2023-08-31
-
- 安徽自驾一日游有哪些地方
- 280阅读2023-08-26
-
- 芜湖湾沚11路公交车路线图 芜湖湾沚11路公交车站点查询(环城南路停车场到环城南路停车场)
- 336阅读2023-10-28
-
- 芜湖45路公交车路线图 芜湖45路公交车站点查询(方特梦幻王国到芜湖南站下客点)
- 210阅读2023-10-28
-
- 芜湖228路公交车路线图 芜湖228路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到清水公交停调场)
- 307阅读2023-10-28