芜湖311路公交车路线图(墨香路总站-瑞霞路·华银路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:37:52
芜湖311路公交车(墨香路总站-瑞霞路·华银路),起点站是墨香路总站,终点站是瑞霞路·华银路;线路运营时间是发车间隔:;约6-18分钟/趟,该线路是由南京公交集团第一客运公司负责运营。
311路上行路线图(墨香路总站-瑞霞路·华银路)
站序 | 站名 |
1 | 墨香路总站 |
2 | 樱铁村 |
3 | 花园路中 |
4 | 花园路·南林东路 |
5 | 花园路南 |
6 | 板仓街·花园路 |
7 | 樱驼村 |
8 | 蒋王庙 |
9 | 樱花路 |
10 | 樱驼花园 |
11 | 经五立交 |
12 | 墨香路 |
13 | 小营村 |
14 | 合作村 |
15 | 万寿村 |
16 | 墨香路北 |
17 | 万寿停车场 |
18 | 化纤新村 |
19 | 燕新路·和悦街 |
20 | 燕丹路·燕新路 |
21 | 燕丹路·瑞霞路 |
22 | 瑞霞路·瑞福大街 |
23 | 瑞霞路·华银路 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(葛塘公交总站到凤滨嘉园)
- 330阅读2023-10-28
-
- 芜湖中山北路是地铁几号线 芜湖地铁中山北路站首末车时间表
- 227阅读2023-10-16
-
- 芜湖哪些地方好玩
- 489阅读2023-07-18
-
- 芜湖46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-16
-
- 芜湖神山口是地铁几号线 芜湖地铁神山口站首末车时间表
- 241阅读2023-10-16
-
- 芜湖镜湖区必玩十大景区,芜湖镜湖区有什么好玩的景点推荐
- 290阅读2023-08-21
-
- 安徽省芜湖的中小学校电话号码
- 130阅读2023-05-22
-
- 芜湖2路公交车路线图(弋矶山-马塘新镇)和运营时间
- 248阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚36路公交车路线图(三义-环城南路停车场)和运营时间
- 447阅读2023-10-08
-
- 芜湖44路公交车路线图(碧桂园-鸠江饭店)和运营时间
- 194阅读2023-10-07
-
- 芜湖104路公交车路线图(鸠江开发区-鸠江饭店)和运营时间
- 143阅读2023-10-07
-
- 芜湖31路公交车路线图(荆山花园东区-芜湖站西广场下客点)和运营时间
- 323阅读2023-10-07
-
- 芜湖政务中心是地铁几号线 芜湖地铁政务中心站首末车时间表
- 315阅读2023-10-16
-
- 芜湖53路公交车路线图(港一路公交枢纽-裕溪口公交首末站)和运营时间
- 175阅读2023-10-07
-
- 芜湖908路公交车路线图 芜湖908路公交车站点查询(武昌火车站公交场站到江夏大道公交停车场)
- 176阅读2023-10-28
-
- 芜湖227路公交车路线图 芜湖227路公交车站点查询(新塘大桥到沈巷公交首末站)
- 333阅读2023-10-28
-
- 芜湖228路公交车路线图 芜湖228路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到清水公交停调场)
- 307阅读2023-10-28
-
- 芜湖芜湖县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-16
-
- 芜湖229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-16
-
- 芜湖湾沚30路公交车路线图(东门渡-荆江西路停车场)和运营时间
- 375阅读2023-10-07
-
- 芜湖31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-16
-
- 芜湖45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-16
-
- 芜湖624路公交车路线图 芜湖624路公交车站点查询(天柱山路西到天柱山路西)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖210路公交车路线图 芜湖210路公交车站点查询(高安公交首末站到保定公交枢纽)
- 426阅读2023-10-28
-
- 芜湖113路公交车路线图 芜湖113路公交车站点查询(峨山东路北到芜湖站东广场下客点)
- 196阅读2023-10-28
-
- 2021年芜湖市可支配收入数据 2021年芜湖市城镇和农村居民可支配收入
- 153阅读2023-04-13
-
- 安徽省芜湖市无为市鹤毛镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-25
-
- 芜湖无为102路公交车路线图 芜湖无为102路公交车站点查询(西九华到无为市城西公交站)
- 206阅读2023-10-28
-
- 芜湖603路公交车路线图(松鼠小镇首末站-中央城)和运营时间
- 433阅读2023-10-08
-
- 芜湖13路公交车路线图(市眼科医院-综保区公交首末站)和运营时间
- 196阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚区名胜古迹景点推荐,芜湖湾沚区名胜古迹有哪些
- 295阅读2023-08-21
-
- 芜湖市鸠江区邮编 芜湖市鸠江区邮政编码大全
- 372阅读2023-08-06