芜湖505路公交车路线图 芜湖505路公交车站点查询(电讯大楼到南陵客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:15:46
芜湖505路公交车(电讯大楼-南陵客运中心),由起点站电讯大楼开往南陵客运中心,总共48个站点,发车间隔:;约9-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
505路上行路线图(电讯大楼-南陵客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 电讯大楼 |
2 | 鸠兹广场 |
3 | 第二人民医院 |
4 | 中江桥北 |
5 | 奥体中心 |
6 | 博览中心·中医医院 |
7 | 柏庄丽城 |
8 | 柏庄春暖花开 |
9 | 九华南路峨山路 |
10 | 芜湖南站西 |
11 | 芜湖海螺医院 |
12 | 陶村 |
13 | 八里湾大桥南 |
14 | 九华南路 |
15 | 湾石路口 |
16 | 牌坊村 |
17 | 孟家庄 |
18 | 奎湖 |
19 | 奎湖派出所 |
20 | 黄塘 |
21 | 黄塘中学 |
22 | 大浦 |
23 | 大浦新村 |
24 | 龙潭小学 |
25 | 十八姓 |
26 | 许镇商城 |
27 | 太丰路口 |
28 | 许镇司法所 |
29 | 仙坊 |
30 | 一甲 |
31 | 窑头 |
32 | 雨田润国际 |
33 | 东七路口 |
34 | 张公渡 |
35 | 高坝 |
36 | 九连路口 |
37 | 安南中国 |
38 | 城东大货车停车场 |
39 | 东方花园 |
40 | 金色城品 |
41 | 金街华府 |
42 | 南陵原汽车东站 |
43 | 和顺路口 |
44 | 新世纪大酒店 |
45 | 南陵县政府 |
46 | 籍山镇政府 |
47 | 萃英园中学 |
48 | 南陵客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖镜湖区婚庆公司排行榜前十名
- 196阅读2023-08-31
-
- 芜湖湾沚11路公交车路线图 芜湖湾沚11路公交车站点查询(环城南路停车场到环城南路停车场)
- 336阅读2023-10-28
-
- 芜湖118路公交车路线图 芜湖118路公交车站点查询(芜湖站西广场上客点到万春湖路首末站)
- 241阅读2023-10-28
-
- 芜湖42路公交车路线图 芜湖42路公交车站点查询(城东公交枢纽到新市口(北))
- 155阅读2023-10-28
-
- 芜湖114路公交车路线图(保定公交枢纽-新百大厦)和运营时间
- 291阅读2023-10-07
-
- 芜湖镇江606经天路宝华区间公交车路线图(经天路地铁站南-宝华凤坛花园)和运营时间
- 134阅读2023-10-07
-
- 芜湖市有哪些好玩的地方景点
- 411阅读2023-09-02
-
- 芜湖周边一日游景点推荐一下
- 485阅读2023-09-11
-
- 安徽省芜湖市弋江区芜湖高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖的艺术团电话号码
- 497阅读2023-05-22
-
- 芜湖象山388路公交车路线图(石浦东站-新桥车站)和运营时间
- 319阅读2023-10-07
-
- 芜湖48路公交车路线图(保定公交枢纽-新市口(东))和运营时间
- 448阅读2023-10-07
-
- 芜湖游3路公交车路线图 芜湖游3路公交车站点查询(松鼠小镇首末站到芜湖站西广场下客点)
- 201阅读2023-10-28
-
- 芜湖221路公交车路线图(黄渡-沈巷公交首末站)和运营时间
- 250阅读2023-10-07
-
- 芜湖G64路公交车路线图 芜湖G64路公交车站点查询(平山森林公园到鹭岛荣府总站)
- 393阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市火车站电话号码
- 334阅读2023-05-22
-
- 芜湖250路公交车路线图(方家岙村-公交金海站)和运营时间
- 473阅读2023-10-07
-
- 芜湖675路公交车路线图(沿河路总站-古棠大道·农场河路)和运营时间
- 152阅读2023-10-07
-
- 芜湖55路公交车路线图 芜湖55路公交车站点查询(汤沟镇政府到芜湖北站)
- 189阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚30路公交车路线图(东门渡客运站-荆江西路停车场)和运营时间
- 380阅读2023-10-08
-
- 芜湖到滁州多少公里 开车从芜湖到滁州的详细路线
- 343阅读2023-08-16
-
- 安徽省芜湖市弋江区人民政府和弋江区教育局等主要部门联系电话和地址
- 339阅读2023-07-07
-
- 芜湖无为123路公交车路线图 芜湖无为123路公交车站点查询(无为市城西公交站到鹤毛)
- 457阅读2023-10-28
-
- 芜湖公积金查询方法 芜湖公积金个人账户查询
- 285阅读2023-11-13
-
- 芜湖繁昌3路公交车路线图 芜湖繁昌3路公交车站点查询(新林到繁昌客运中心)
- 342阅读2023-10-28
-
- 芜湖39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-16
-
- 芜湖988路公交车路线图 芜湖988路公交车站点查询(御青路御桥路到龙阳路世博大道)
- 398阅读2023-10-28
-
- 芜湖232路公交车路线图(峨桥公交首末站-响水涧)和运营时间
- 444阅读2023-10-08
-
- 芜湖市医疗保险中心地址和联系电话
- 270阅读2023-06-15
-
- 芜湖市有哪些高中 芜湖市高中名单
- 566阅读2023-05-04
-
- 芜湖955路公交车路线图 芜湖955路公交车站点查询(芦恒路枢纽站到上海火车站(南广场))
- 136阅读2023-10-28
-
- 芜湖附近适合自驾游的地方
- 503阅读2023-08-25