芜湖象山388路公交车路线图(石浦东站-新桥车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:37:30
芜湖象山388路公交车(石浦东站-新桥车站),起点站是石浦东站,终点站是新桥车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-17:30;10月1日-4月30日 06:25-17:20;约30-50分钟/趟,该线路是由象山县城乡公共交通有限公司负责运营。
象山388路上行路线图(石浦东站-新桥车站)
站序 | 站名 |
1 | 石浦东站 |
2 | 五新 |
3 | 昌国南 |
4 | 三角牌 |
5 | 昌国西 |
6 | 马盘 |
7 | 石浦科技园区 |
8 | 大旗头 |
9 | 象保合作区 |
10 | 航天智慧科技城管委会 |
11 | 七林湾 |
12 | 红庙前 |
13 | 高湾 |
14 | 胡平井 |
15 | 黄家 |
16 | 高塘 |
17 | 新桥加油站 |
18 | 东狮 |
19 | 新桥镇政府 |
20 | 新桥街 |
21 | 新桥车站 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的幼儿园电话号码
- 311阅读2023-05-22
-
- 芜湖870路公交车路线图 芜湖870路公交车站点查询(新江湾城(世界路)到陆家嘴西路滨江大道)
- 135阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市湾沚区陶辛镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-25
-
- 芜湖883路公交车路线图 芜湖883路公交车站点查询(凌江路西凌江路到共和新路呼兰路)
- 128阅读2023-10-28
-
- 芜湖韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 338阅读2023-08-31
-
- 芜湖885路公交车路线图(东方国贸-南门公交站)和运营时间
- 220阅读2023-10-07
-
- 芜湖871路公交车路线图 芜湖871路公交车站点查询(西营路成山路到锦西路打虎山路)
- 140阅读2023-10-28
-
- 芜湖社保局电话地址 芜湖社保局名录一览表
- 251阅读2023-08-29
-
- 芜湖871路公交车路线图 芜湖871路公交车站点查询(锦西路打虎山路到西营路成山路)
- 147阅读2023-10-28
-
- 芜湖地铁1号线线路图 芜湖地铁1号线首末班车运营时间表
- 649阅读2023-02-14
-
- 芜湖279H路公交车路线图 芜湖279H路公交车站点查询(杭州陶瓷品市场到西溪湿地龙舌嘴)
- 226阅读2023-10-28
-
- 芜湖旅游景点大全排名
- 110阅读2023-08-07
-
- 芜湖镜湖区的名胜古迹有哪些 芜湖镜湖区名胜古迹景点推荐
- 117阅读2023-11-22
-
- 芜湖什么好玩的地方
- 473阅读2023-09-30
-
- 芜湖弋江区的名胜古迹有哪些 芜湖弋江区名胜古迹景点推荐
- 431阅读2023-11-22
-
- 芜湖南陵8路公交车路线图 芜湖南陵8路公交车站点查询(南陵原汽车西站到南陵高铁站)
- 278阅读2023-10-28
-
- 芜湖102路公交车路线图 芜湖102路公交车站点查询(新市口(东)到南翔万商)
- 197阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市弋江区瀂港街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-25
-
- 芜湖湾沚33路公交车路线图(西河-湾沚客运中心)和运营时间
- 331阅读2023-10-08
-
- 芜湖284路公交车路线图(翠苑一区-下沙高教东区)和运营时间
- 123阅读2023-10-07
-
- 芜湖207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-16
-
- 芜湖高淳305路公交车路线图 芜湖高淳305路公交车站点查询(戴家城到蛇山)
- 128阅读2023-10-28
-
- 芜湖48路公交车路线图 芜湖48路公交车站点查询(新市口(东)到保定公交枢纽)
- 287阅读2023-10-28
-
- 芜湖33路公交车路线图 芜湖33路公交车站点查询(万春公交停调场到鸠江饭店)
- 174阅读2023-10-28
-
- 芜湖8路公交车路线图(红花山路长江南路-杨家门)和运营时间
- 296阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市鸠江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 739阅读2022-12-30
-
- 芜湖繁昌6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-16
-
- 芜湖285路公交车路线图(武林小广场②-丁桥公交站)和运营时间
- 142阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚1路公交车路线图(老村-湾沚客运中心)和运营时间
- 511阅读2023-10-07
-
- 芜湖24路公交车路线图(春江花园-高新区公交枢纽)和运营时间
- 101阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖的文化馆活动中心电话号码
- 172阅读2023-05-22
-
- 芜湖549路公交车路线图 芜湖549路公交车站点查询(和平大道建二公交场站到常码头公交停车场)
- 207阅读2023-10-28