芜湖游2路公交车路线图 芜湖游2路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到鸠兹古镇首末站)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:14:15
芜湖游2路公交车(芜湖站东广场上客点-鸠兹古镇首末站),由起点站芜湖站东广场上客点开往鸠兹古镇首末站,总共22个站点,发车间隔:;约12-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
游2路上行路线图(芜湖站东广场上客点-鸠兹古镇首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 芜湖站东广场上客点 |
2 | 站南路口 |
3 | 神山口(东) |
4 | 二炮干休所 |
5 | 雕塑公园(南) |
6 | 神山路 |
7 | 安徽工程大学北 |
8 | 云从路神山路 |
9 | 云从路仁和路 |
10 | 中江公园1号站(天池路口) |
11 | 市博物馆 |
12 | 时雨景观桥 |
13 | 中江小学 |
14 | 赤铸山路海晏路 |
15 | 第一人民医院 |
16 | 方特梦幻王国 |
17 | 安澜路赤铸山路北 |
18 | 仁济医院·光明社区 |
19 | 安澜路陈棱路 |
20 | 安澜路北 |
21 | 万春路7号站(龙江路口) |
22 | 鸠兹古镇首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖K505路公交车路线图(南陵原汽车西站-芜湖汽车站)和运营时间
- 310阅读2023-10-07
-
- 芜湖608路公交车路线图(江浦客运站西-星甸公交总站)和运营时间
- 468阅读2023-10-07
-
- 芜湖小众但绝美的旅游地点推荐,芜湖冷门却很美的地方
- 380阅读2023-09-08
-
- 芜湖湾沚23路公交车路线图 芜湖湾沚23路公交车站点查询(荆江西路停车场到横岗综合服务站)
- 184阅读2023-10-28
-
- 芜湖54路公交车路线图(芜湖北站-港一路公交枢纽)和运营时间
- 312阅读2023-10-07
-
- 芜湖267路公交车路线图(罗家集停车场-公交新洪城大市场首末站北)和运营时间
- 489阅读2023-10-07
-
- 芜湖K501路公交车路线图(湾沚客运中心-芜湖汽车站)和运营时间
- 334阅读2023-10-07
-
- 芜湖207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-16
-
- 芜湖579路公交车路线图(西苑-杏坛路南口)和运营时间
- 460阅读2023-10-07
-
- 芜湖游1路公交车路线图(方特梦幻王国-港一路公交枢纽)和运营时间
- 481阅读2023-10-08
-
- 芜湖香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 365阅读2023-08-31
-
- 芜湖18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-16
-
- 芜湖625路公交车路线图(政务新区-荆山花园东区)和运营时间
- 143阅读2023-10-08
-
- 2022年巢湖市无为市GDP
- 262阅读2023-06-22
-
- 芜湖222路公交车路线图(罗大塘-沈巷公交首末站)和运营时间
- 101阅读2023-10-08
-
- 芜湖旅游景点推荐 芜湖好玩的地方旅游攻略
- 173阅读2023-07-25
-
- 安徽省芜湖的科技馆电话号码
- 192阅读2023-05-22
-
- 芜湖弋江区婚纱摄影排行榜前十名
- 141阅读2023-09-11
-
- 芜湖繁昌7路公交车路线图(城山-繁昌西苑公交枢纽站)和运营时间
- 189阅读2023-10-08
-
- 芜湖湾沚21路公交车路线图(红杨客运站-湾沚客运中心)和运营时间
- 138阅读2023-10-07
-
- 芜湖368路公交车路线图 芜湖368路公交车站点查询(滨盛公交站到瓜沥七彩社区站)
- 491阅读2023-10-28
-
- 芜湖C902路公交车路线图(浦江汽运中心-国际商贸城客运中心)和运营时间
- 315阅读2023-10-07
-
- 芜湖27路公交车路线图 芜湖27路公交车站点查询(新市口(北)到南翔万商)
- 106阅读2023-10-28
-
- 芜湖910路公交车路线图 芜湖910路公交车站点查询(土桥西到祝庄)
- 295阅读2023-10-28
-
- 芜湖102路公交车路线图 芜湖102路公交车站点查询(新市口(东)到南翔万商)
- 197阅读2023-10-28
-
- 芜湖46路公交车路线图(南瑞公交首末站-南瑞公交首末站)和运营时间
- 131阅读2023-10-07
-
- 芜湖市鸠江区区号和邮编
- 378阅读2023-08-19
-
- 芜湖到天津多少公里 开车从芜湖到天津的详细路线
- 452阅读2023-08-16
-
- 芜湖36路公交车路线图(浅湾小区-新市口(北))和运营时间
- 138阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚2路公交车路线图(湾沚客运中心-安徽信息工程学院(南门))和运营时间
- 226阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为106路公交车路线图(新沟站-无为市城南公交枢纽)和运营时间
- 473阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚26路公交车路线图(环城南路停车场-太马客运站)和运营时间
- 174阅读2023-10-07