乌鲁木齐10路公交车路线图 乌鲁木齐10路公交车站点查询(大湾到火车南站)
来源:互联网时间:2023-11-03 10:59:40
乌鲁木齐10路公交车(大湾-火车南站),由起点站大湾开往火车南站,总共14个站点,运营时间:;5月10日-10月31日 07:10-22:40;11月1日-5月9日 07:30-22:30;约6-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
10路上行路线图(大湾-火车南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大湾 |
2 | 二队 |
3 | 一队 |
4 | 中环路 |
5 | 向阳坡 |
6 | 艺术学院 |
7 | 陶瓷厂 |
8 | 六中 |
9 | 二道桥 |
10 | 团结路 |
11 | 建机厂 |
12 | 钱塘江路 |
13 | 长江路 |
14 | 火车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐十二师5路公交车路线图 乌鲁木齐十二师5路公交车站点查询(西郊养护所到新疆游客集散中心)
- 220阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐市乌鲁木齐县行政区划介绍 乌鲁木齐市乌鲁木齐县各社区和村庄划分
- 197阅读2023-11-29
-
- 乌鲁木齐婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 188阅读2023-09-11
-
- 乌鲁木齐10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区黑甲山片区行政区划代码|居委会
- 693阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐T003路公交车路线图 乌鲁木齐T003路公交车站点查询(正扬路社区到黄金产业园)
- 204阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐的景点有哪些地方
- 206阅读2023-09-07
-
- 乌鲁木齐5034路公交车路线图 乌鲁木齐5034路公交车站点查询(天恒基汽车城到灵香小镇)
- 452阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐914路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐8035路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 271阅读2023-09-11
-
- 乌鲁木齐DK1路公交车路线图 乌鲁木齐DK1路公交车站点查询(益民大厦东门到铁路局)
- 205阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区骑马山街道行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐909路公交车路线图 乌鲁木齐909路公交车站点查询(火车南站到乌鲁木齐站北广场)
- 169阅读2023-11-03
-
- 2023年乌鲁木齐房价 乌鲁木齐二手房和新房均价
- 310阅读2023-08-09
-
- 2022年乌鲁木齐市常住人口 2022年乌鲁木齐市人口数据
- 135阅读2023-04-08
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市达坂城区达坂城镇行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐72路公交车路线图 乌鲁木齐72路公交车站点查询(西山塑料厂到黄山街)
- 380阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐有什么好玩的地方旅游景点
- 363阅读2023-06-27
-
- 乌鲁木齐919路公交车路线图 乌鲁木齐919路公交车站点查询(华天饭店到东泉路停车场)
- 226阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区南草滩街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐S403路公交车路线图 乌鲁木齐S403路公交车站点查询(温泉到维斯特三期)
- 175阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐地铁运营时间 乌鲁木齐地铁首末班车时间 乌鲁木齐地铁时刻表
- 305阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐南湖北路是地铁几号线 乌鲁木齐地铁南湖北路站首末车时间表
- 315阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐是几线城市 2022最新乌鲁木齐市城市分级
- 621阅读2022-07-22
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区喀什东路街道行政区划代码|居委会
- 605阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐BRT4路公交车路线图 乌鲁木齐BRT4路公交车站点查询(机械厂到红山)
- 345阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐T001路公交车路线图 乌鲁木齐T001路公交车站点查询(澜沧江街到清园路)
- 453阅读2023-11-03
-
- 2021年乌鲁木齐市天山区GDP
- 224阅读2023-06-21