乌鲁木齐8010路公交车路线图 乌鲁木齐8010路公交车站点查询(游客服务中心到游客服务中心)
来源:互联网时间:2023-11-03 10:54:43
乌鲁木齐8010路公交车(游客服务中心-游客服务中心),由起点站游客服务中心开往游客服务中心,总共19个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 08:30-20:30;10月1日-4月30日 08:30-19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
8010路上行路线图(游客服务中心-游客服务中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 游客服务中心 |
2 | 冬运会场馆 |
3 | 闸滩村 |
4 | 水西沟卫生院 |
5 | 冰雪小镇 |
6 | 水西沟中学 |
7 | 大庙新居 |
8 | 白云雪场 |
9 | 羊圈沟景区 |
10 | A区路口 |
11 | 庙尔沟村 |
12 | 平西梁村委会 |
13 | 演艺中心 |
14 | 丝路雪场 |
15 | 观景台 |
16 | 南苑三期 |
17 | 闸滩路口 |
18 | 冬运会场馆 |
19 | 游客服务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐水磨沟区婚纱摄影排行榜前十名
- 495阅读2023-09-11
-
- 乌鲁木齐水磨沟区公园排名哪个最好玩,乌鲁木齐水磨沟区公园游玩攻略
- 241阅读2023-09-08
-
- 乌鲁木齐T005路公交车路线图 乌鲁木齐T005路公交车站点查询(九点阳光二期到力鼎新城)
- 192阅读2023-11-03
-
- 乌市新市区著名景点 乌鲁木齐新市区旅游景点大全
- 292阅读2023-08-11
-
- 乌鲁木齐3201路公交车路线图 乌鲁木齐3201路公交车站点查询(家佳乐超市到紫金方城停车场)
- 155阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐512路公交车路线图 乌鲁木齐512路公交车站点查询(机械厂到三坪农场保障房)
- 443阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐有哪些公办大学 2022乌鲁木齐所有公办大学名单一览表
- 338阅读2022-09-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区榆树沟街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐3003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐游玩攻略必去的地方,乌鲁木齐必去的地方有哪些
- 236阅读2023-09-13
-
- 乌鲁木齐哪里有好玩的地方
- 456阅读2023-07-17
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区水塔山街道行政区划代码|居委会
- 646阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐4002路公交车路线图 乌鲁木齐4002路公交车站点查询(丽园路到葛家沟二队)
- 238阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐66路公交车路线图 乌鲁木齐66路公交车站点查询(乌鲁木齐国际纺织品服装商贸中心到青建集团)
- 226阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐4103路公交车路线图 乌鲁木齐4103路公交车站点查询(葛家沟停车场到新华南路)
- 218阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区区直辖村级区划行政区划代码|居委会
- 627阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐D001路子线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐D001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-01
-
- 新疆乌鲁木齐的美术馆电话号码
- 209阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐911路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐森系婚纱摄影排行榜前十名
- 295阅读2023-08-29
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区南草滩街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐535路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐5801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区兵团农十二师一零四团行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐11路(乌昌快运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐54路公交车路线图 乌鲁木齐54路公交车站点查询(鑫桥源建材市场到乌鲁木齐站北广场)
- 438阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐8011路公交车路线图 乌鲁木齐8011路公交车站点查询(游客服务中心到水西沟客运站)
- 331阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐98路公交车路线图 乌鲁木齐98路公交车站点查询(地窝堡三队到丁字路口)
- 191阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐景点大全景点排名
- 257阅读2023-09-01
-
- 乌鲁木齐D003路公交车路线图 乌鲁木齐D003路公交车站点查询(大湾南路(翡翠万科广场)到新华凌北区)
- 473阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐新市区十大个性写真品牌排行榜
- 270阅读2023-08-29