无锡民丰是地铁几号线 无锡地铁民丰站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:58:45
民丰地铁站是无锡地铁中的非换乘站,所属线路无锡地铁1号线站,下面一起来看看民丰地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
民丰地铁站运营时间表
无锡地铁1号线
开往堰桥方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:35 | 23:13 |
开往 南方泉方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:13 | 22:51 |
民丰站出入口
2出口:无锡市梨庄实验小学
3出口:锡澄路
4出口:锡澄路
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡地铁运营时间 无锡地铁首末班车时间 无锡地铁时刻表
- 374阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 280阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 313阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 372阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 328阅读2023-10-14
-
- 无锡新吴区的名胜古迹有哪些 无锡新吴区名胜古迹景点推荐
- 402阅读2023-10-16
-
- 无锡511路公交车路线图(公交三场(明慈医院)-清扬路(永乐路))和运营时间
- 172阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市梁溪区清名桥街道行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-03-18
-
- 江阴117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-25
-
- 无锡梁溪区十大婚宴酒店排行榜
- 338阅读2023-08-31
-
- 无锡梁溪区十大个性写真品牌排行榜
- 240阅读2023-08-31
-
- 江阴18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-25
-
- 无锡33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-24
-
- 2023年江阴其他房价 江阴其他二手房和新房均价
- 469阅读2023-08-02
-
- 江苏无锡烟草证办理条件 无锡烟草许可证办理条件
- 585阅读2023-04-23
-
- 江阴38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市梁溪区扬名街道行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-18
-
- 无锡312路公交车路线图(南禅寺(朝阳广场)-旅游商贸学校)和运营时间
- 216阅读2023-09-18
-
- 无锡锡东微1线公交车路线图(无锡东站-润和里(鑫安五期))和运营时间
- 353阅读2023-09-18
-
- 无锡310路公交车路线图 无锡310路公交车站点查询(梅园公交总站到火车站)
- 101阅读2023-10-18
-
- 无锡637路公交车路线图 无锡637路公交车站点查询(政和大道公交总站到政和大道公交总站)
- 463阅读2023-10-18
-
- 2023年无锡滨湖区房价 无锡滨湖区二手房和新房均价
- 526阅读2023-08-02
-
- 无锡701路公交车路线图(锡惠公交-火车站)和运营时间
- 130阅读2023-09-18
-
- 无锡639路公交车路线图(政和大道公交总站-玉祁客运站)和运营时间
- 167阅读2023-09-18
-
- 无锡627路公交车路线图(城铁惠山站(客运西站)-公交阳山停车场)和运营时间
- 121阅读2023-09-18
-
- 无锡710路公交车路线图(鹅湖村-无锡东站)和运营时间
- 324阅读2023-09-18
-
- 无锡2路公交车路线图(火车站-梅园公交总站)和运营时间
- 299阅读2023-09-17
-
- 无锡781路公交车路线图(鸿山场站-泰伯庙)和运营时间
- 309阅读2023-09-18
-
- 无锡新吴区公园哪个好玩 无锡新吴区最好玩的公园
- 107阅读2023-10-16
-
- 2023年无锡经开区房价 无锡经开区二手房和新房均价
- 144阅读2023-08-02
-
- 无锡江阴581路公交车路线图 无锡江阴581路公交车站点查询(桐岐客运站到江阴汽车客运站)
- 296阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴16路公交车路线图(城东公交总站-城东公交总站)和运营时间
- 237阅读2023-09-17
-
- 无锡705路公交车路线图 无锡705路公交车站点查询(团结路(东安路)到无锡东站)
- 130阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴110路公交车路线图(城东公交总站-城西公交场站)和运营时间
- 423阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴153路公交车路线图(高铁站-丁蜀公交一场)和运营时间
- 426阅读2023-09-17
-
- 无锡16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-24
-
- 无锡808路公交车路线图(二泉东路(团结路)-尤沈路(万全路))和运营时间
- 261阅读2023-09-18