无锡锡东微1线公交车路线图(无锡东站-润和里(鑫安五期))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:19:26
无锡锡东微1线公交车(无锡东站-润和里(鑫安五期)),起点站是无锡东站,终点站是润和里(鑫安五期);线路运营时间是06:00-20:00,该线路是由无锡公交锡山分公司负责运营。
锡东微1线上行路线图(无锡东站-润和里(鑫安五期))
站序 | 站名 |
1 | 无锡东站 |
2 | 永昌路(丹山路) |
3 | 丹山路(润锡路) |
4 | 怡东城市广场(地铁安镇站) |
5 | 安镇中学 |
6 | 行政服务中心 |
7 | 锡东大道(东兴路) |
8 | 润富里(鑫安三期) |
9 | 润康里(鑫安二期) |
10 | 润德里(鑫安四期) |
11 | 润和里(鑫安五期) |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡最新网红打卡地
- 404阅读2023-07-11
-
- 无锡711路区间公交车路线图 无锡711路区间公交车站点查询(东湖塘到龙光路(古华山路))
- 324阅读2023-10-18
-
- 无锡628路公交车路线图(玉祁客运站-无锡技师学院)和运营时间
- 400阅读2023-09-18
-
- 无锡622路夜班公交车路线图(政和大道公交总站-金惠苑)和运营时间
- 261阅读2023-09-18
-
- 无锡758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-25
-
- 无锡616路公交车路线图(惠山区行政审批中心-城铁惠山站(客运西站))和运营时间
- 365阅读2023-09-18
-
- 无锡龙潭浜专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-25
-
- 宜兴236路[宜兴-丰义]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-25
-
- 无锡77路公交车路线图(无锡中央车站-新城分公司)和运营时间
- 482阅读2023-09-17
-
- 无锡快7线公交车路线图 无锡快7线公交车站点查询(市民中心西到团结路公交停车场)
- 159阅读2023-10-18
-
- 宜兴湖㳇旅游线(高铁直通线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-25
-
- 无锡25路公交车路线图(堰桥工业园停车场-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 260阅读2023-09-18
-
- 无锡望亭专线公交车路线图(望亭首末站-公交三场(贡湖大道))和运营时间
- 413阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡的门诊急诊电话号码汇总
- 374阅读2023-05-05
-
- 江苏无锡雪浪山景区(国家3A级)简介和旅游攻略
- 342阅读2022-12-13
-
- 江阴522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-25
-
- 无锡138路公交车路线图(盛岸公交停车场-市民中心西)和运营时间
- 286阅读2023-09-18
-
- 无锡梁溪区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 366阅读2023-08-31
-
- 无锡江阴507路东线公交车路线图 无锡江阴507路东线公交车站点查询(徐霞客客运站到徐霞客客运站)
- 148阅读2023-10-18
-
- 江苏省内两日游适合去哪里
- 298阅读2023-09-03
-
- 无锡江阴65路公交车路线图(新城东站-香山村)和运营时间
- 298阅读2023-09-17
-
- 无锡732路公交车路线图(厚桥客运站-厚桥客运站)和运营时间
- 184阅读2023-09-18
-
- 无锡快1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-25
-
- 无锡706路公交车路线图(彩印厂-无锡东站)和运营时间
- 121阅读2023-09-18
-
- 无锡值得去的景点 无锡当地人喜欢去的地方
- 106阅读2023-10-16
-
- 无锡328路公交车路线图(火车站-团结路公交停车场)和运营时间
- 251阅读2023-09-18
-
- 无锡87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 无锡南禅寺十大美食
- 126阅读2023-08-20
-
- 无锡207路公交车路线图(渔港公交停车场-无锡汽车站)和运营时间
- 346阅读2023-09-17
-
- 无锡628路公交车路线图 无锡628路公交车站点查询(无锡技师学院到玉祁客运站)
- 174阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴63路公交车路线图(新城东站-凤定路口)和运营时间
- 192阅读2023-09-17
-
- 无锡16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-24