无锡文化宫是地铁几号线 无锡地铁文化宫站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:58:29
文化宫地铁站是无锡地铁中的非换乘站,所属线路无锡地铁1号线站,下面一起来看看文化宫地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
文化宫地铁站运营时间表
无锡地铁1号线
开往堰桥方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:04 | 22:41 |
开往 南方泉方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:45 | 23:23 |
文化宫站出入口
1出口:太湖高级中学
2出口:五湖大道、 南蒋路
3A出口:无锡市信访局、 显云寺
3B出口:无锡市工人文化宫
4出口:观山路、 太湖格致中学
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡地铁运营时间 无锡地铁首末班车时间 无锡地铁时刻表
- 374阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 280阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 313阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 372阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 328阅读2023-10-14
-
- 江阴115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴523路夜班公交车路线图(东达汽车检测站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 110阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴229路公交车路线图 无锡江阴229路公交车站点查询(陆家基到华士交管所)
- 128阅读2023-10-18
-
- 无锡502路公交车路线图(团结路公交停车场-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 481阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴51路公交车路线图 无锡江阴51路公交车站点查询(公交总站到许家村)
- 234阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市新吴区硕放街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-18
-
- 无锡地铁2号线线路图 无锡地铁2号线首末班车运营时间表
- 807阅读2023-02-13
-
- 无锡708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴117路公交车路线图 无锡宜兴117路公交车站点查询(蔬批公交场站到高铁站)
- 253阅读2023-10-18
-
- 无锡655路公交车路线图 无锡655路公交车站点查询(城铁惠山站(客运西站)到前洲中学)
- 147阅读2023-10-18
-
- 无锡723路公交车路线图(华能塑业(行政中心)-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 373阅读2023-09-18
-
- 无锡63路内环公交车路线图 无锡63路内环公交车站点查询(宁海里到宁海里)
- 479阅读2023-10-18
-
- 无锡511路公交车路线图(公交三场(明慈医院)-清扬路(永乐路))和运营时间
- 172阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴358路公交车路线图(太平村-石门岕)和运营时间
- 167阅读2023-09-18
-
- 无锡620路公交车路线图(洛社客运站-洛社客运站)和运营时间
- 365阅读2023-09-18
-
- 无锡653路公交车路线图 无锡653路公交车站点查询(玉祁客运站到平湖苑)
- 259阅读2023-10-18
-
- 无锡730路公交车路线图 无锡730路公交车站点查询(华能塑业(行政中心)到安镇街道办事处)
- 213阅读2023-10-18
-
- 无锡锡东微3线公交车路线图 无锡锡东微3线公交车站点查询(锡沪路(东翔路)到隆达集团)
- 262阅读2023-10-18
-
- 无锡735路公交车路线图(锡惠公交-无锡汽车站(公交C岛))和运营时间
- 178阅读2023-09-18
-
- 无锡老年证怎么办理 无锡老年证申请条件及流程
- 226阅读2023-11-16
-
- 无锡快7线公交车路线图 无锡快7线公交车站点查询(市民中心西到团结路公交停车场)
- 159阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴5路公交车路线图 无锡宜兴5路公交车站点查询(丁蜀公交一场到城中公交场站)
- 299阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴108路公交车路线图 无锡宜兴108路公交车站点查询(红星美凯龙到新庄公交场站)
- 180阅读2023-10-18
-
- 2023年江阴云亭街道房价 江阴云亭街道二手房和新房均价
- 208阅读2023-08-02
-
- 无锡广益是地铁几号线 无锡地铁广益站首末车时间表
- 100阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴123路公交车路线图(临港中心站-临港中心站)和运营时间
- 106阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴56路公交车路线图 无锡江阴56路公交车站点查询(南闸站到观西村委)
- 110阅读2023-10-18
-
- 无锡99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 无锡211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴503路公交车路线图 无锡江阴503路公交车站点查询(南北绛到徐霞客客运站)
- 444阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴220路公交车路线图 无锡江阴220路公交车站点查询(陆房村到江阴汽车客运站)
- 188阅读2023-10-18
-
- 无锡地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 280阅读2023-10-14