无锡江阴123路公交车路线图(临港中心站-临港中心站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:52:02
无锡江阴123路公交车(临港中心站-临港中心站),起点站是临港中心站,终点站是临港中心站;线路运营时间是运营时间:;06:00 07:00 10:30 12:40 15:00 16:50,该线路是由江阴城镇公交负责运营。
江阴123路上行路线图(临港中心站-临港中心站)
站序 | 站名 |
1 | 临港中心站 |
2 | 申达集团 |
3 | 申兴村 |
4 | 申港街道 |
5 | 申港商贸城 |
6 | 申浦村 |
7 | 锦湖一村 |
8 | 锦湖二村 |
9 | 锦湖四村 |
10 | 方前路口 |
11 | 南华中专 |
12 | 春申庄苑 |
13 | 江阴市中 |
14 | 江南花园(临港实验学校) |
15 | 南庄佳苑 |
16 | 南毛 |
17 | 河豚路口 |
18 | 西毛村 |
19 | 临港科创园 |
20 | 俊鑫科技 |
21 | 双良光催化 |
22 | 瑞翔电子 |
23 | 叶茂厨卫 |
24 | 远景能源 |
25 | 润信电器 |
26 | 双良光催化 |
27 | 俊鑫科技 |
28 | 临港科创园 |
29 | 西毛村 |
30 | 河豚路口 |
31 | 南毛 |
32 | 南庄佳苑 |
33 | 江南花园(临港实验学校) |
34 | 江阴市中 |
35 | 春申庄苑 |
36 | 南华中专 |
37 | 方前路口 |
38 | 锦湖四村 |
39 | 锦湖三村 |
40 | 锦湖二村 |
41 | 锦湖一村 |
42 | 申浦村 |
43 | 申港商贸城 |
44 | 申港街道 |
45 | 申兴村 |
46 | 申达集团 |
47 | 临港中心站 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡快2线公交车路线图 无锡快2线公交车站点查询(胡埭停车场到盛岸公交停车场)
- 447阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴232路公交车路线图(堰头车站-宜兴车站)和运营时间
- 310阅读2023-09-17
-
- 无锡地铁5号线站点线路图(新韵路-渔父岛)首末车时间表
- 192阅读2023-08-18
-
- 无锡吴都路是地铁几号线 无锡地铁吴都路站首末车时间表
- 282阅读2023-10-14
-
- 无锡510路公交车路线图(南扬新村-海岸城公交停车场)和运营时间
- 342阅读2023-09-18
-
- 无锡梅园开原寺是地铁几号线 无锡地铁梅园开原寺站首末车时间表
- 226阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴202路公交车路线图(江阴汽车客运站-新桥客运站)和运营时间
- 381阅读2023-09-17
-
- 无锡55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-24
-
- 无锡802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 无锡4路公交车路线图 无锡4路公交车站点查询(胡埭停车场到复兴路(无锡口腔医院))
- 455阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴8号线公交车路线图(新城分公司-空军疗养院)和运营时间
- 247阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市江阴市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 272阅读2022-12-22
-
- 无锡异地办理身份证需要什么 无锡异地身份证补办和办理指南
- 162阅读2023-11-09
-
- 无锡梁溪区十大个性写真品牌排行榜
- 240阅读2023-08-31
-
- 宜兴15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴313路公交车路线图(官林医院-临津寺)和运营时间
- 189阅读2023-09-18
-
- 无锡701路公交车路线图 无锡701路公交车站点查询(火车站到锡惠公交)
- 398阅读2023-10-18
-
- 无锡快1线公交车路线图(中山路(学前东路)-新城分公司)和运营时间
- 354阅读2023-09-18
-
- 无锡657路公交车路线图(政和大道公交总站-徐霞客公园)和运营时间
- 107阅读2023-09-17
-
- 无锡651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-25
-
- 无锡7路公交车路线图 无锡7路公交车站点查询(新联村到公交三场(贡湖大道))
- 457阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴29路公交车路线图 无锡江阴29路公交车站点查询(外滩站到临港新城站)
- 280阅读2023-10-18
-
- 无锡欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 345阅读2023-08-31
-
- 无锡露营野炊地点推荐,无锡适合野餐的地方
- 428阅读2023-08-22
-
- 无锡758路外环公交车路线图(工博园枢纽-工博园枢纽)和运营时间
- 183阅读2023-09-18
-
- 无锡608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 无锡730路公交车路线图(安镇街道办事处-华能塑业(行政中心))和运营时间
- 260阅读2023-09-18
-
- 无锡70路公交车路线图(盛岸公交停车场-南长街(金城路))和运营时间
- 432阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴302路公交车路线图 无锡宜兴302路公交车站点查询(归径到九馨养老院)
- 416阅读2023-10-18
-
- 无锡30路公交车路线图 无锡30路公交车站点查询(火车站到新区分公司)
- 145阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴123路公交车路线图 无锡江阴123路公交车站点查询(临港中心站到临港中心站)
- 329阅读2023-10-18
-
- 无锡782路公交车路线图(鸿山场站-荡东)和运营时间
- 319阅读2023-09-18