无锡江阴229路公交车路线图 无锡江阴229路公交车站点查询(陆家基到华士交管所)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:26:16
无锡江阴229路公交车(陆家基-华士交管所),由起点站陆家基开往华士交管所,总共24个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴229路上行路线图(陆家基-华士交管所)
站序 | 站名 |
1 | 陆家基 |
2 | 华西十三村 |
3 | 陆桥河西菜场 |
4 | 陆桥村委 |
5 | 陆南村 |
6 | 川房基 |
7 | 陆南村(徐巷上) |
8 | 庙上站 |
9 | 陆新村 |
10 | 天华生态园 |
11 | 陆桥社区 |
12 | 陆丰家园 |
13 | 华士社区卫生服务中心 |
14 | 红苗村委 |
15 | 红苗工业园 |
16 | 赵巷上 |
17 | 勤丰村 |
18 | 华士客运站(华士医院) |
19 | 海达集团 |
20 | 华中商贸城 |
21 | 人民桥 |
22 | 文星路 |
23 | 华士初中 |
24 | 华士交管所 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡大剧院是地铁几号线 无锡地铁大剧院站首末车时间表
- 147阅读2023-10-14
-
- 无锡151路公交车路线图 无锡151路公交车站点查询(海岸城公交停车场到万科魅力之城(周新路))
- 414阅读2023-10-18
-
- 无锡668路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴128路公交车路线图 无锡江阴128路公交车站点查询(城镇公交梅园路站到澄西客运站(西石桥小学))
- 332阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴38路公交车路线图 无锡江阴38路公交车站点查询(新华站到城西站)
- 176阅读2023-10-18
-
- 江阴128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 711阅读2023-07-25
-
- 宜兴117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-25
-
- 无锡133路公交车路线图 无锡133路公交车站点查询(公交三场(明慈医院)到新城分公司)
- 122阅读2023-10-18
-
- 无锡到澳门多少公里 开车从无锡到澳门的详细路线
- 222阅读2023-08-10
-
- 宜兴202路[宜兴-善卷洞-大觉寺]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴101路公交车路线图 无锡江阴101路公交车站点查询(江阴市汽车客运站到石庄客运站)
- 385阅读2023-10-18
-
- 无锡快2线公交车路线图 无锡快2线公交车站点查询(胡埭停车场到盛岸公交停车场)
- 447阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴70路公交车路线图 无锡江阴70路公交车站点查询(新城东站到公交总站(江阴汽车客运站))
- 257阅读2023-10-18
-
- 无锡车险哪家保险公司好 无锡十大汽车保险公司排名
- 449阅读2023-11-19
-
- 江阴517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25
-
- 无锡765路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 无锡周边有什么好玩的地方
- 294阅读2023-09-05
-
- 江阴201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 646阅读2023-07-25
-
- 无锡市哪里好玩的地方
- 358阅读2023-10-08
-
- 无锡87路公交车路线图 无锡87路公交车站点查询(吟苑公园(龙光路)到渤公岛)
- 386阅读2023-10-18
-
- 无锡40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-24
-
- 无锡市民政局和各区(县)市民政局非法组织举报电话
- 390阅读2023-06-01
-
- 无锡155路公交车路线图 无锡155路公交车站点查询(海岸城公交停车场到方泉苑)
- 124阅读2023-10-18
-
- 无锡508路公交车路线图(朝阳广场(南禅寺)-溪南新村(稻香路))和运营时间
- 166阅读2023-09-18
-
- 无锡有哪些好玩的地方
- 248阅读2023-10-04
-
- 无锡2路公交车路线图(梅园公交总站-火车站)和运营时间
- 324阅读2023-09-17
-
- 无锡701路公交车路线图(锡惠公交-火车站)和运营时间
- 130阅读2023-09-18
-
- 无锡惠山区必玩十大景区,无锡惠山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 267阅读2023-09-07
-
- 江阴居住证怎么办理 江阴居住证办理条件和流程
- 244阅读2023-11-10
-
- 无锡129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-25
-
- 无锡639路公交车路线图 无锡639路公交车站点查询(玉祁客运站到政和大道公交总站)
- 381阅读2023-10-18
-
- 江阴519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25