无锡宜兴6路公交车路线图 无锡宜兴6路公交车站点查询(城中公交场站到丁蜀公交一场)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:15:23
无锡宜兴6路公交车(城中公交场站-丁蜀公交一场),由起点站城中公交场站开往丁蜀公交一场,总共44个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-21:00;10月1日-4月30日 05:50-21:00;约14-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宜兴6路上行路线图(城中公交场站-丁蜀公交一场)
站序 | 站名 |
1 | 城中公交场站 |
2 | 阳泉新村 |
3 | 一号桥 |
4 | 新天地 |
5 | 苏南商厦 |
6 | 亚细亚 |
7 | 劝业广场 |
8 | 王府 |
9 | 老干部大学 |
10 | 锦绣菜场 |
11 | 富强新村 |
12 | 农业农村局 |
13 | 公安局 |
14 | 税务局 |
15 | 怡丰花园 |
16 | 市政府 |
17 | 供电公司 |
18 | 古城文化 |
19 | 吴冠中艺术馆 |
20 | 南中(紫砂艺术研究院) |
21 | 龙山豪庭 |
22 | 陈家坳 |
23 | 艺术家村 |
24 | 洛涧(北) |
25 | 洛涧村 |
26 | 洛涧(南) |
27 | 亨鑫科技 |
28 | 紫砂村 |
29 | 紫砂花园 |
30 | 万丽明珠 |
31 | 青龙河广场 |
32 | 白宕路双龙西路 |
33 | 紫砂之源广场 |
34 | 华都广场 |
35 | 丁蜀综合执法局 |
36 | 民主桥 |
37 | 丁山邮电局 |
38 | 嘉华广场 |
39 | 丁山大统华 |
40 | 丁蜀幼儿园 |
41 | 东贤市场 |
42 | 公交三场 |
43 | 周墅 |
44 | 丁蜀公交一场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 江阴52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-25
-
- 滨湖区医院大全 滨湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 357阅读2023-07-08
-
- 无锡西漳工业园微巴线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-25
-
- 无锡721路公交车路线图(二泉东路(团结路)-甘露停车场)和运营时间
- 389阅读2023-09-17
-
- 无锡93路公交车路线图(无锡中央车站-新区分公司)和运营时间
- 396阅读2023-09-17
-
- 江阴市公园排名哪个最好玩,江阴市公园游玩攻略
- 449阅读2023-09-12
-
- 无锡江阴129路公交车路线图(临港中心站-汤沟村)和运营时间
- 440阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴317路公交车路线图(杨巷车站-东河上)和运营时间
- 196阅读2023-09-18
-
- 无锡31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-24
-
- 无锡荣巷是地铁几号线 无锡地铁荣巷站首末车时间表
- 338阅读2023-10-14
-
- 无锡69路公交车路线图(公交梅村总站-城铁新区站(珠江路))和运营时间
- 215阅读2023-09-17
-
- 无锡25路公交车路线图(朝阳广场(南禅寺)-堰桥工业园停车场)和运营时间
- 445阅读2023-09-17
-
- 无锡781路公交车路线图 无锡781路公交车站点查询(鸿山场站到泰伯庙)
- 344阅读2023-10-18
-
- 无锡到台湾多少公里 开车从无锡到台湾的详细路线
- 480阅读2023-08-10
-
- 无锡江阴6路公交车路线图 无锡江阴6路公交车站点查询(敔山湾站到江阴学院)
- 343阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市西渚镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-18
-
- 江阴519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴122路公交车路线图(S)大站快车(江阴汽车客运站-璜土客运站)和运营时间
- 482阅读2023-09-17
-
- 宜兴8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴2路公交车路线图 无锡宜兴2路公交车站点查询(新庄公交场站到蔬批公交场站)
- 329阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴10号线公交车路线图(梁东路(南湖大道)-人民医院(疾控中心))和运营时间
- 356阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴313路公交车路线图 无锡江阴313路公交车站点查询(荡南到祝塘客运站)
- 429阅读2023-10-18
-
- 无锡732路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-25
-
- 无锡梁溪区公园排名哪个最好玩,无锡梁溪区公园游玩攻略
- 150阅读2023-09-05
-
- 无锡131路公交车路线图(梅园公交总站-市民中心西)和运营时间
- 383阅读2023-09-17
-
- 无锡657路公交车路线图(政和大道公交总站-徐霞客公园)和运营时间
- 107阅读2023-09-17
-
- 江阴31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-25
-
- 无锡650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴4路公交车路线图(城中公交场站-屺亭公交场站)和运营时间
- 343阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴88路公交车路线图 无锡江阴88路公交车站点查询(新城东站到城西站)
- 182阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴市公园哪个好玩 无锡宜兴市最好玩的公园
- 443阅读2023-10-16
-
- 无锡唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 445阅读2023-08-31