无锡微巴10号线公交车路线图(梁东路(南湖大道)-人民医院(疾控中心))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:17:34
无锡微巴10号线公交车(梁东路(南湖大道)-人民医院(疾控中心)),起点站是梁东路(南湖大道),终点站是人民医院(疾控中心);线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:25-10:00 15:30-18:00;节日期间停运;约10-16分钟/趟,该线路是由无锡公共交通集团中南分公司负责运营。
微巴10号线上行路线图(梁东路(南湖大道)-人民医院(疾控中心))
站序 | 站名 |
1 | 梁东路(南湖大道) |
2 | 瑞扬家园 |
3 | 扬名花园 |
4 | 芦庄小区 |
5 | 芦庄路 |
6 | 新联(金城路) |
7 | 南湖大道(金城路) |
8 | 五星家园(金城路) |
9 | 人民医院(疾控中心) |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市江阴市长泾镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴9路公交车路线图 无锡江阴9路公交车站点查询(新华站到夏东苑三区)
- 133阅读2023-10-18
-
- 宜兴358路[太平-太华-石门]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-25
-
- 无锡网红打卡景点
- 423阅读2023-09-05
-
- 无锡微巴10号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25
-
- 无锡701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-25
-
- 无锡堰桥是地铁几号线 无锡地铁堰桥站首末车时间表
- 476阅读2023-10-14
-
- 江苏省无锡市江阴市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 272阅读2022-12-22
-
- 江阴325路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-25
-
- 无锡811路公交车路线图(无锡东站-无锡东站)和运营时间
- 419阅读2023-09-17
-
- 无锡地标性建筑或景点,无锡地标景点
- 265阅读2023-09-24
-
- 无锡90路公交车路线图 无锡90路公交车站点查询(火车站到寺头公交总站)
- 314阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴154路公交车路线图(高铁站-丁蜀客运站)和运营时间
- 313阅读2023-09-17
-
- 江阴63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-25
-
- 无锡711路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 611阅读2023-07-25
-
- 无锡7路公交车路线图 无锡7路公交车站点查询(公交三场(贡湖大道)到新联村)
- 386阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴213路公交车路线图 无锡江阴213路公交车站点查询(周庄客运站到长寿车站)
- 431阅读2023-10-18
-
- 无锡60路公交车路线图(惠峰路(盛岸路)-江南影视学院)和运营时间
- 306阅读2023-09-17
-
- 江阴323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴68路公交车路线图 无锡江阴68路公交车站点查询(敔山湾站到新华站)
- 265阅读2023-10-18
-
- 无锡756路公交车路线图(硕放停车场-招商城(塘南路))和运营时间
- 331阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴151路公交车路线图(丁蜀客运站-兰山)和运营时间
- 242阅读2023-09-17
-
- 无锡黄巷是地铁几号线 无锡地铁黄巷站首末车时间表
- 335阅读2023-10-14
-
- 2022年无锡市滨湖区GDP
- 419阅读2023-06-22
-
- 无锡江阴232路公交车路线图 无锡江阴232路公交车站点查询(政务中心到华士客运站(华士医院))
- 431阅读2023-10-18
-
- 无锡快2线公交车路线图(胡埭停车场-盛岸公交停车场)和运营时间
- 509阅读2023-09-18
-
- 宜兴313路[官林-三木-临津]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-25
-
- 无锡80路公交车路线图(无锡中央车站-东北塘公交总站)和运营时间
- 134阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴130路公交车路线图(璜土客运站-石庄客运站)和运营时间
- 122阅读2023-09-17
-
- 无锡725路左环公交车路线图 无锡725路左环公交车站点查询(锡惠公交到锡惠公交)
- 413阅读2023-10-18
-
- 无锡107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-25
-
- 无锡G1路公交车路线图 无锡G1路公交车站点查询(旅游商贸学校到新区分公司)
- 185阅读2023-10-18