无锡17路公交车路线图 无锡17路公交车站点查询(张泾到郑巷)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:14:35
无锡17路公交车(张泾-郑巷),由起点站张泾开往郑巷,总共33个站点,发车间隔:;约45分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
17路上行路线图(张泾-郑巷)
站序 | 站名 |
1 | 张泾 |
2 | 锡州机械 |
3 | 三建 |
4 | 华明机器厂 |
5 | 新达交通设施厂(北陈巷) |
6 | 鸿景华庭小区 |
7 | 八士宏昌 |
8 | 佰仕苑 |
9 | 八士 |
10 | 变压器电炉厂 |
11 | 汇洲机械(小吴巷) |
12 | 申丞颐养院 |
13 | 土农坝 |
14 | 路巷桥(电镀厂) |
15 | 英才路(锡港路) |
16 | 东北塘 |
17 | 夏氏物流 |
18 | 东风桥木材市场 |
19 | 东风桥(格林豪泰酒店) |
20 | 金龙纸品 |
21 | 向阳(盛阳食品城) |
22 | 五院(广丰) |
23 | 黄泥头 |
24 | 江海东路(通江大道) |
25 | 金河湾家园 |
26 | 无锡汽车站(通江大道) |
27 | 无锡汽车站(锡沪西路) |
28 | 庆丰桥 |
29 | 二院北院 |
30 | 904医院(兴源路) |
31 | 动力桥 |
32 | 绿洲花园 |
33 | 郑巷 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡55路公交车路线图(天鹏食品城-招商城汽车南站)和运营时间
- 249阅读2023-09-17
-
- 无锡乐游3号线公交车路线图 无锡乐游3号线公交车站点查询(跨塘桥(南长街)到中央车站(假日酒店))
- 207阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市锡山区东港镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-18
-
- 无锡806路公交车路线图 无锡806路公交车站点查询(锡惠公交到云林苑西区(春江路))
- 412阅读2023-10-18
-
- 无锡长广溪是地铁几号线 无锡地铁长广溪站首末车时间表
- 122阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴109路公交车路线图(周家湾桥-利港客运站)和运营时间
- 128阅读2023-09-17
-
- 无锡60路公交车路线图 无锡60路公交车站点查询(江南影视学院到红船场(盛岸路))
- 466阅读2023-10-18
-
- 江阴206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-25
-
- 无锡162路公交车路线图 无锡162路公交车站点查询(团结路(先锋路)到公交梅村总站)
- 343阅读2023-10-18
-
- 无锡602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-25
-
- 无锡微巴18号线公交车路线图(民丰地铁站-黄巷)和运营时间
- 258阅读2023-09-18
-
- 无锡看红叶哪里最好 无锡赏红叶地点推荐
- 244阅读2023-11-20
-
- 无锡60路公交车路线图(惠峰路(盛岸路)-江南影视学院)和运营时间
- 306阅读2023-09-17
-
- 无锡游玩的地方
- 316阅读2023-08-26
-
- 无锡江阴9路公交车路线图 无锡江阴9路公交车站点查询(新华站到夏东苑三区)
- 133阅读2023-10-18
-
- 无锡155路公交车路线图 无锡155路公交车站点查询(方泉苑到海岸城公交停车场)
- 314阅读2023-10-18
-
- 无锡70路公交车路线图 无锡70路公交车站点查询(南长街(金城路)到盛岸公交停车场)
- 208阅读2023-10-18
-
- 无锡668路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-25
-
- 无锡717路公交车路线图(锡东大道(锡沪路)-华能塑业(行政中心))和运营时间
- 390阅读2023-09-18
-
- 2023年江阴申港街道房价 江阴申港街道二手房和新房均价
- 320阅读2023-08-02
-
- 无锡79路区间公交车路线图(朝阳广场(南禅寺)-寺头公交总站)和运营时间
- 125阅读2023-09-17
-
- 无锡滨湖区城市特色旅游景点 无锡滨湖区值得去的特色景点
- 413阅读2023-10-16
-
- 无锡夏家边是地铁几号线 无锡地铁夏家边站首末车时间表
- 191阅读2023-10-14
-
- 无锡石门路是地铁几号线 无锡地铁石门路站首末车时间表
- 217阅读2023-10-14
-
- 无锡732路公交车路线图(厚桥客运站-厚桥客运站)和运营时间
- 184阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴12路公交车路线图(永安站-中南集团)和运营时间
- 485阅读2023-09-17
-
- 无锡13路公交车路线图 无锡13路公交车站点查询(广益佳苑(广泽路)到公交三场)
- 307阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴315路公交车路线图(杨巷车站-官林医院)和运营时间
- 229阅读2023-09-18
-
- 无锡必去的博物馆,无锡博物馆开馆时间
- 401阅读2023-09-24
-
- 无锡28路公交车路线图(团结路公交停车场-艳阳路(承塘路))和运营时间
- 419阅读2023-09-17
-
- 无锡726路公交车路线图(春潮村-锡惠公交)和运营时间
- 314阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴320路公交车路线图 无锡江阴320路公交车站点查询(安巷到徐家角)
- 384阅读2023-10-18