无锡52路公交车路线图 无锡52路公交车站点查询(河埒口到向阳(盛阳食品城))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:12:38
无锡52路公交车(河埒口-向阳(盛阳食品城)),由起点站河埒口开往向阳(盛阳食品城),总共19个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
52路上行路线图(河埒口-向阳(盛阳食品城))
站序 | 站名 |
1 | 河埒口 |
2 | 溪北新村 |
3 | 无锡公交 |
4 | 公路处(梁溪大桥) |
5 | 航道处 |
6 | 市交通产业集团 |
7 | 五里新村 |
8 | 永安桥 |
9 | 解放西路(冯友伟口腔) |
10 | 莲蓉桥 |
11 | 春申广场 |
12 | 庆丰桥 |
13 | 无锡汽车站(锡沪西路) |
14 | 无锡汽车站(通江大道) |
15 | 金河湾家园 |
16 | 江海东路(通江大道) |
17 | 黄泥头 |
18 | 五院(广丰) |
19 | 向阳(盛阳食品城) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡83路公交车路线图 无锡83路公交车站点查询(梅园公交总站到火车站)
- 164阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡蠡湖国家湿地公园简介和旅游攻略
- 484阅读2022-12-13
-
- 无锡161路公交车路线图 无锡161路公交车站点查询(梅园公交总站到藕塘)
- 305阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡玉女潭风景区简介和旅游攻略
- 432阅读2022-12-13
-
- 无锡180路公交车路线图(惠山区行政审批中心-旅游商贸学校)和运营时间
- 322阅读2023-09-18
-
- 无锡752路公交车路线图(新光嘉园-鸿山场站)和运营时间
- 431阅读2023-09-18
-
- 无锡快1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴59路公交车路线图 无锡江阴59路公交车站点查询(云亭站到南闸站)
- 139阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴395路公交车路线图(潘家坝-堰头车站)和运营时间
- 359阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴303路公交车路线图 无锡宜兴303路公交车站点查询(铜山到新街街道)
- 256阅读2023-10-18
-
- 无锡滨湖区必去的博物馆,无锡滨湖区博物馆开馆时间
- 396阅读2023-08-29
-
- 无锡宜兴110路公交车路线图 无锡宜兴110路公交车站点查询(城西公交场站到城东公交总站)
- 203阅读2023-10-18
-
- 无锡735路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 无锡135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 无锡67路公交车路线图(火车站-梅园)和运营时间
- 140阅读2023-09-17
-
- 无锡616路公交车路线图 无锡616路公交车站点查询(城铁惠山站(客运西站)到惠山区行政审批中心)
- 455阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴32路公交车路线图 无锡江阴32路公交车站点查询(城西站到江阴法院)
- 318阅读2023-10-18
-
- 无锡509路公交车路线图(火车站-凤翔分公司)和运营时间
- 427阅读2023-09-18
-
- 宜兴106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市新吴区无锡新加坡工业园行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市宜兴经济开发区行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴72路公交车路线图(公交总站(江阴汽车客运站)-南闸站)和运营时间
- 349阅读2023-09-17
-
- 无锡103路公交车路线图(新区分公司-梁清路(爱牙口腔润达店))和运营时间
- 303阅读2023-09-17
-
- 无锡快8线公交车路线图 无锡快8线公交车站点查询(梅园公交总站到胡埭停车场)
- 298阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴311路公交车路线图(丰义车站-官林车站)和运营时间
- 462阅读2023-09-18
-
- 江阴302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 656阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴303路公交车路线图 无锡江阴303路公交车站点查询(江阴汽车客运站到蒲市村委)
- 482阅读2023-10-18
-
- 无锡781路公交车路线图(泰伯庙-鸿山场站)和运营时间
- 345阅读2023-09-18
-
- 无锡购房补贴怎么申请 无锡购房补贴申请指南和补贴标准
- 107阅读2023-11-19
-
- 无锡73路公交车路线图(民丰公寓-公交三场(红星路))和运营时间
- 210阅读2023-09-17
-
- 无锡151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-25
-
- 无锡滨湖区值得去的地方 无锡滨湖区旅游必去景点
- 163阅读2023-10-16