无锡616路公交车路线图 无锡616路公交车站点查询(城铁惠山站(客运西站)到惠山区行政审批中心)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:21:08
无锡616路公交车(城铁惠山站(客运西站)-惠山区行政审批中心),由起点站城铁惠山站(客运西站)开往惠山区行政审批中心,总共23个站点,运营时间:;06:00 06:55 07:45 08:55 09:50 11:30 13:00 14:00 15:00 15:50 16:45 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
616路上行路线图(城铁惠山站(客运西站)-惠山区行政审批中心)
站序 | 站名 |
1 | 城铁惠山站(客运西站) |
2 | 经一路(中惠大道) |
3 | 前石路(中惠大道) |
4 | 林庄(中惠大道) |
5 | 惠澄大道(中惠大道) |
6 | 杨家圩村 |
7 | 石洲路(中惠大道) |
8 | 风奇路(中惠大道) |
9 | 五号桥(好得家广场) |
10 | 胡家渡(金惠路) |
11 | 金都花园 |
12 | 吴韵路(加州洋房) |
13 | 百大春城 |
14 | 长安街道办 |
15 | 惠山科创园 |
16 | O-park大厦 |
17 | 艾迪花园酒店 |
18 | 政和大道(惠山大道) |
19 | 欣惠路(惠山大道) |
20 | 金惠路(惠山大道) |
21 | 华府庄园 |
22 | 世纪城 |
23 | 惠山区行政审批中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴317路公交车路线图 无锡宜兴317路公交车站点查询(东河上到杨巷车站)
- 371阅读2023-10-18
-
- 无锡25路公交车路线图(堰桥工业园停车场-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 260阅读2023-09-18
-
- 无锡18路公交车路线图 无锡18路公交车站点查询(新安花苑一区到太湖花园三期)
- 150阅读2023-10-18
-
- 无锡青龙山便民专线公交车路线图(青龙山工业园-梅园)和运营时间
- 164阅读2023-09-18
-
- 宜兴260路[杨巷-溧阳]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-25
-
- 无锡27路公交车路线图 无锡27路公交车站点查询(青山西路(大池路)到大池路公交停车场)
- 437阅读2023-10-18
-
- 无锡619路公交车路线图 无锡619路公交车站点查询(蓉湖庄到城铁惠山站(客运西站))
- 339阅读2023-10-18
-
- 无锡98路公交车路线图 无锡98路公交车站点查询(夏家边停车场到无锡汽车站(锡沪西路))
- 291阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡玉女潭风景区简介和旅游攻略
- 432阅读2022-12-13
-
- 无锡103路公交车路线图(新区分公司-梁清路(爱牙口腔润达店))和运营时间
- 303阅读2023-09-17
-
- 无锡长广溪是地铁几号线 无锡地铁长广溪站首末车时间表
- 122阅读2023-10-14
-
- 无锡宜兴230路公交车路线图(杨巷车站-宜兴车站)和运营时间
- 215阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴515路公交车路线图 无锡江阴515路公交车站点查询(泗河口到青阳客运站)
- 361阅读2023-10-18
-
- 江阴51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-25
-
- 无锡652路公交车路线图(名园-政和大道公交总站)和运营时间
- 133阅读2023-09-18
-
- 无锡到重庆多少公里 开车从无锡到重庆的详细路线
- 166阅读2023-08-10
-
- 无锡807路公交车路线图 无锡807路公交车站点查询(周家堂到华能塑业(行政中心))
- 441阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市有什么好玩的地方
- 448阅读2023-10-08
-
- 无锡宜兴229路公交车路线图 无锡宜兴229路公交车站点查询(张渚车站到公交三场)
- 202阅读2023-10-18
-
- 无锡23路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-24
-
- 无锡到连云港多少公里 开车从无锡到连云港的详细路线
- 178阅读2023-08-10
-
- 江阴131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-25
-
- 无锡市的景点有哪些
- 210阅读2023-07-04
-
- 无锡118路公交车路线图(运河西路公交停车场-火车站)和运营时间
- 152阅读2023-09-17
-
- 无锡35路公交车路线图 无锡35路公交车站点查询(无锡中央车站到新区分公司)
- 257阅读2023-10-18
-
- 无锡玩水的地方有哪些 无锡玩水的景点好去处
- 211阅读2023-11-22
-
- 无锡宜兴213路公交车路线图(宜兴车站-高塍客运站)和运营时间
- 144阅读2023-09-17
-
- 无锡梁溪区十大个性写真品牌排行榜
- 240阅读2023-08-31
-
- 无锡82路延伸公交车路线图(三国城-军嶂)和运营时间
- 417阅读2023-09-17
-
- 无锡梁溪区装修公司排名前十强
- 152阅读2023-08-23
-
- 无锡江阴110路公交车路线图 无锡江阴110路公交车站点查询(东双桥到利港客运站)
- 387阅读2023-10-18
-
- 江阴505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-25