江阴312路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:59:21
今天小编给大家分享的是江阴312路东线的站点线路图及运营时间和票价信息。
江阴312路东线公交车路线,运营时间:祝塘客运站 6:40—15:40|陶家洚 6:50-15:50,参考票价:票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
本文江阴312路东线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
312路东线(祝塘客运站—陶家洚) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 祝塘客运站 |
2 | 社保所(投资公司) |
3 | 桑阳印染 |
4 | 景阳路口 |
5 | 江南商城 |
6 | 祝塘镇政府 |
7 | 香草花苑 |
8 | 胜景嘉苑 |
9 | 茂龙村委 |
10 | 祝北小学 |
11 | 陶家洚 |
312路东线(陶家洚—祝塘镇政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 陶家洚 |
2 | 祝北小学 |
3 | 茂龙村委 |
4 | 胜景嘉苑 |
5 | 香草花苑 |
6 | 祝塘镇政府 |
关键词: 江阴公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 江阴石庄—常州北站专线(108路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 654阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1117阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—靖江城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1352阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴市政府—靖江工业园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 江阴石庄—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 928阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴80路公交车路线图(敔山湾站-临港新城站)和运营时间
- 354阅读2023-09-17
-
- 江阴517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25
-
- 无锡山水城胡埭专线公交车路线图(南方泉(上机磨床厂)-胡埭停车场)和运营时间
- 434阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴202路公交车路线图 无锡江阴202路公交车站点查询(新桥客运站到江阴汽车客运站)
- 500阅读2023-10-18
-
- 无锡玩水的地方有哪些 无锡玩水的景点好去处
- 211阅读2023-11-22
-
- 宜兴23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴33路公交车路线图 无锡江阴33路公交车站点查询(立新站到城西站)
- 370阅读2023-10-18
-
- 无锡到澳门多少公里 开车从无锡到澳门的详细路线
- 222阅读2023-08-10
-
- 无锡180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-25
-
- 无锡61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-24
-
- 无锡770路公交车路线图 无锡770路公交车站点查询(至贤路(瑞金医院无锡分院)到永和路(清扬路))
- 104阅读2023-10-18
-
- 无锡781路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-25
-
- 无锡180路公交车路线图(惠山区行政审批中心-旅游商贸学校)和运营时间
- 322阅读2023-09-18
-
- 无锡梁溪区值得去的地方 无锡梁溪区旅游必去景点
- 262阅读2023-10-16
-
- 无锡江阴111路公交车路线图 无锡江阴111路公交车站点查询(聚兴圩到利港小学)
- 227阅读2023-10-18
-
- 无锡地铁4号线二期站点线路图(锡士路-博览中心)首末车时间表
- 192阅读2023-08-18
-
- 江苏省无锡市新吴区硕放街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-18
-
- 江阴21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴107路北线公交车路线图(于门村-临港中心站)和运营时间
- 503阅读2023-09-17
-
- 无锡27路公交车路线图 无锡27路公交车站点查询(青山西路(大池路)到大池路公交停车场)
- 437阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴19路公交车路线图 无锡江阴19路公交车站点查询(公交总站到白石山)
- 127阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴112路公交车路线图(龙港社服务中心-澄西客运站(西石桥小学))和运营时间
- 386阅读2023-09-17
-
- 无锡东风是地铁几号线 无锡地铁东风站首末车时间表
- 252阅读2023-10-14
-
- 无锡高浪东路是地铁几号线 无锡地铁高浪东路站首末车时间表
- 500阅读2023-10-14
-
- 宜兴359路[乾元-太华-见花]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市江阴市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 272阅读2022-12-22
-
- 无锡宜兴156路公交车路线图(丁蜀客运站-丁蜀客运站)和运营时间
- 350阅读2023-09-17
-
- 无锡359路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-25
-
- 无锡310路公交车路线图 无锡310路公交车站点查询(火车站到梅园公交总站)
- 282阅读2023-10-18
-
- 无锡葛埭桥是地铁几号线 无锡地铁葛埭桥站首末车时间表
- 149阅读2023-10-14
-
- 江苏省无锡的艺术团电话号码
- 203阅读2023-05-29
-
- 无锡21路公交车路线图(宁海里-毛湾家园)和运营时间
- 126阅读2023-09-17