无锡虹桥枢纽1路公交车路线图 无锡虹桥枢纽1路公交车站点查询(虹桥西交通中心到上海南站(北广场))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:28:09
无锡虹桥枢纽1路公交车(虹桥西交通中心-上海南站(北广场)),由起点站虹桥西交通中心开往上海南站(北广场),总共26个站点,运营时间:;05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 07:50 08:10 08:30 09:00 09:30 10:00 10:45 11:30 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:30 16:00 16:30 16:50 17:10 17:30 18:00 18:40 19:20 20:00 20:30 21:00 21:30 22:15 23:00,详细站点如下,一起来看看吧!
虹桥枢纽1路上行路线图(虹桥西交通中心-上海南站(北广场))
站序 | 站名 |
1 | 虹桥西交通中心 |
2 | 吴家巷 |
3 | 沪青平公路航新路 |
4 | 沪青平公路航东路 |
5 | 上海动物园(虹桥路) |
6 | 虹井路红松路 |
7 | 虹井路青杉路 |
8 | 虹莘路吴中路 |
9 | 虹莘路虹泉路 |
10 | 漕宝路停车场 |
11 | 虹莘路漕宝路 |
12 | 虹莘路星风路 |
13 | 虹莘路九星路 |
14 | 平南路龙茗路 |
15 | 合川路平南路 |
16 | 东兰路万源路 |
17 | 东兰路莲花路(和嘉公寓) |
18 | 东兰路莲花路 |
19 | 古美路东兰路 |
20 | 古美路古龙路 |
21 | 古美路顾戴路 |
22 | 平阳路虹梅路 |
23 | 沪闵路虹梅南路 |
24 | 沪闵路虹漕南路 |
25 | 沪闵路桂林路 |
26 | 上海南站(北广场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 宜兴110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴302路公交车路线图(九馨养老院-归径)和运营时间
- 318阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴4路公交车路线图(屺亭公交场站-城中公交场站)和运营时间
- 315阅读2023-09-17
-
- 无锡66路公交车路线图(吟苑公园(龙光路)-太湖花园三期)和运营时间
- 188阅读2023-09-17
-
- 无锡地铁4号线二期站点线路图(锡士路-博览中心)首末车时间表
- 192阅读2023-08-18
-
- 江苏十大旅游景点排名前十
- 460阅读2023-10-08
-
- 无锡爬山的好地方有哪些,无锡十大必去爬山风景区排名
- 384阅读2023-09-24
-
- 无锡风俗有哪些 无锡风俗文化介绍
- 184阅读2023-07-05
-
- 无锡宜兴302路公交车路线图(归径-九馨养老院)和运营时间
- 169阅读2023-09-18
-
- 无锡99路公交车路线图(寺头公交总站-无锡汽车站)和运营时间
- 223阅读2023-09-18
-
- 宜兴216路[宜兴-太华]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-25
-
- 无锡快1线公交车路线图 无锡快1线公交车站点查询(新城分公司到中山路(学前东路))
- 357阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴6路公交车路线图(敔山湾站-江阴学院)和运营时间
- 381阅读2023-09-17
-
- 宜兴395路[潘家坝-堰头]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-25
-
- 无锡12路公交车路线图 无锡12路公交车站点查询(南禅寺(朝阳广场)到旅游商贸学校)
- 280阅读2023-10-18
-
- 无锡100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-25
-
- 无锡塘前专线公交车路线图(新城分公司-塘前村)和运营时间
- 145阅读2023-09-18
-
- 无锡12路公交车路线图 无锡12路公交车站点查询(旅游商贸学校到南禅寺(朝阳广场))
- 224阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴18路公交车路线图 无锡江阴18路公交车站点查询(城西站到新华站)
- 354阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴523路公交车路线图(东达汽车检测站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 228阅读2023-09-18
-
- 宜兴233路[宜兴-芳庄]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 758阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴302路公交车路线图 无锡江阴302路公交车站点查询(江阴汽车客运站到长泾客运站)
- 443阅读2023-10-18
-
- 无锡633路外环公交车路线图 无锡633路外环公交车站点查询(公交阳山停车场到公交阳山停车场)
- 472阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴211路公交车路线图 无锡宜兴211路公交车站点查询(宜兴车站到南湾)
- 159阅读2023-10-18
-
- 无锡636路公交车路线图(政和大道公交总站-长宁苑五期)和运营时间
- 471阅读2023-09-18
-
- 无锡市锡山区行政区划介绍 无锡市锡山区各社区和村庄划分
- 463阅读2023-11-23
-
- 无锡江阴11路公交车路线图 无锡江阴11路公交车站点查询(云亭站到公交总站)
- 460阅读2023-10-18
-
- 无锡60路公交车路线图(江南影视学院-惠峰路(盛岸路))和运营时间
- 301阅读2023-09-17
-
- 无锡10路公交车路线图 无锡10路公交车站点查询(大池路公交停车场到青山西路(大池路))
- 132阅读2023-10-18
-
- 无锡71路公交车路线图 无锡71路公交车站点查询(彩印厂到西园里(滴翠路))
- 146阅读2023-10-18
-
- 江阴市市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 312阅读2023-05-08
-
- 宜兴331路[和桥-湖滨]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25