江苏省无锡市滨湖区雪浪街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-18 10:45:33
区划名称 | 雪浪街道 |
---|---|
区划代码 | 320211008 |
雪浪街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320211008001 | 111 | 龙川社区居委会 |
320211008002 | 111 | 长广社区居委会 |
320211008003 | 111 | 石塘社区居委会 |
320211008004 | 111 | 望溪社区居委会 |
320211008005 | 111 | 许舍社区居委会 |
320211008007 | 111 | 葛埭社区居委会 |
320211008008 | 111 | 板桥社区居委会 |
320211008009 | 111 | 雪浪社区居委会 |
320211008010 | 111 | 南苑社区居委会 |
320211008012 | 111 | 大浮社区居委会 |
320211008013 | 112 | 军嶂社区居委会 |
320211008014 | 111 | 西林社区居委会 |
320211008015 | 111 | 吴塘社区居委会 |
320211008016 | 111 | 滨湖社区居委会 |
320211008017 | 111 | 裕新社区居委会 |
320211008018 | 111 | 南泉社区居委会 |
320211008019 | 111 | 南湖社区居委会 |
320211008020 | 111 | 贡湖社区居委会 |
320211008021 | 111 | 壬港社区居委会 |
320211008022 | 111 | 融创城社区第一居民委员会 |
320211008401 | 111 | 雪浪科教园社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 江苏省无锡市宜兴市丁蜀镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市湖父镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市环科园行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市宜兴经济开发区行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市江阴市月城镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-18
-
- 无锡730路公交车路线图(安镇街道办事处-华能塑业(行政中心))和运营时间
- 260阅读2023-09-18
-
- 无锡12路公交车路线图 无锡12路公交车站点查询(南禅寺(朝阳广场)到旅游商贸学校)
- 280阅读2023-10-18
-
- 无锡621路高峰线公交车路线图 无锡621路高峰线公交车站点查询(长乐苑到政和公交总站)
- 199阅读2023-10-18
-
- 无锡67路公交车路线图 无锡67路公交车站点查询(火车站到梅园)
- 459阅读2023-10-18
-
- 无锡当季旅游的最佳地方、景点推荐,无锡目前去哪里玩比较适合
- 282阅读2023-08-22
-
- 无锡67路公交车路线图(梅园-火车站)和运营时间
- 350阅读2023-09-17
-
- 无锡602路公交车路线图 无锡602路公交车站点查询(兴源路(招商城路)到金惠公交总站)
- 420阅读2023-10-18
-
- 无锡776路公交车路线图 无锡776路公交车站点查询(梅村停车场到五星家园(金城路))
- 199阅读2023-10-18
-
- 无锡608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 无锡36路公交车路线图(欧陆风情街-渤公岛)和运营时间
- 250阅读2023-09-17
-
- 无锡秋季旅游景点排行榜前10名
- 335阅读2023-05-03
-
- 无锡103路公交车路线图(新区分公司-梁清路(爱牙口腔润达店))和运营时间
- 303阅读2023-09-17
-
- 无锡必去的美术馆,无锡美术馆开馆时间
- 274阅读2023-08-22
-
- 宜兴260路[杨巷-溧阳]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-25
-
- 江阴202路夜班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴18路公交车路线图(城西站-新华站)和运营时间
- 478阅读2023-09-17
-
- 无锡有山有水的地方,无锡有山有水的旅游景点推荐
- 276阅读2023-09-24
-
- 江阴523路夜班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-25
-
- 无锡655路公交车路线图(城铁惠山站(客运西站)-前洲中学)和运营时间
- 265阅读2023-09-18
-
- 2023年宜兴西渚镇房价 宜兴西渚镇二手房和新房均价
- 148阅读2023-08-02
-
- 无锡宜兴110路公交车路线图 无锡宜兴110路公交车站点查询(城西公交场站到城东公交总站)
- 203阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴17路公交车路线图 无锡江阴17路公交车站点查询(食品城到四环生物(肖山村))
- 305阅读2023-10-18
-
- 无锡6路公交车路线图(无锡东站-郑巷)和运营时间
- 412阅读2023-09-17
-
- 无锡102路公交车路线图(春江花园(学前东路)-盛岸公交停车场)和运营时间
- 220阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴301路公交车路线图(顾山客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 403阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市滨湖区华庄街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-18
-
- 江苏无锡鹅鼻嘴公园(国家3A级)简介和旅游攻略
- 472阅读2022-12-13
-
- 江苏无锡寄畅园嘉树堂简介和旅游攻略
- 353阅读2022-12-13
-
- 2023年江阴璜土镇房价 江阴璜土镇二手房和新房均价
- 416阅读2023-08-02
-
- 无锡宜兴229路公交车路线图(公交三场-张渚车站)和运营时间
- 261阅读2023-09-17
-
- 无锡长江南路是地铁几号线 无锡地铁长江南路站首末车时间表
- 198阅读2023-10-14
-
- 无锡社保局电话地址 无锡社保局名录一览表
- 392阅读2023-08-29