无锡江阴318路公交车路线图 无锡江阴318路公交车站点查询(小庄圩南到花园菜场)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:25:26
无锡江阴318路公交车(小庄圩南-花园菜场),由起点站小庄圩南开往花园菜场,总共14个站点,运营时间:;06:50 09:40 12:30 13:20 15:25,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴318路上行路线图(小庄圩南-花园菜场)
站序 | 站名 |
1 | 小庄圩南 |
2 | 小庄圩北 |
3 | 尤车巷 |
4 | 习礼村委 |
5 | 习礼桥 |
6 | 九房巷 |
7 | 长泾医院 |
8 | 长泾菜场 |
9 | 长泾二中 |
10 | 康源 |
11 | 三房桥 |
12 | 赵家宕 |
13 | 花园村委 |
14 | 花园菜场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡环蠡湖观光专线公交车路线图 无锡环蠡湖观光专线公交车站点查询(梅园公交总站到大剧院(万象城))
- 361阅读2023-10-18
-
- 无锡G2路公交车路线图(万裕苑西大门(国际一花园)-旅游商贸学校)和运营时间
- 109阅读2023-09-18
-
- 无锡805路公交车路线图(港下站-东湖塘)和运营时间
- 295阅读2023-09-18
-
- 无锡天一萌萌巴定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-25
-
- 无锡地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 280阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴63路公交车路线图 无锡江阴63路公交车站点查询(新城东站到凤定路口)
- 133阅读2023-10-18
-
- 无锡滨湖区十大个性写真品牌排行榜
- 479阅读2023-08-31
-
- 无锡715严家桥专线公交车路线图 无锡715严家桥专线公交车站点查询(严家桥到高墩桥(县前街))
- 299阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴11路公交车路线图(云亭站-公交总站(江阴汽车客运站))和运营时间
- 347阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴39路公交车路线图(食品城-外滩站)和运营时间
- 143阅读2023-09-17
-
- 无锡717路公交车路线图 无锡717路公交车站点查询(锡东大道(锡沪路)到华能塑业(行政中心))
- 481阅读2023-10-18
-
- 无锡96路公交车路线图(塘南路(招商城路)-郑巷)和运营时间
- 258阅读2023-09-17
-
- 无锡315路公交车路线图 无锡315路公交车站点查询(南洋学院到公交三场(明慈医院))
- 289阅读2023-10-18
-
- 无锡周边游哪里好玩一日游
- 195阅读2023-10-05
-
- 无锡762路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-25
-
- 江阴519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴395路公交车路线图 无锡宜兴395路公交车站点查询(堰头车站到潘家坝)
- 352阅读2023-10-18
-
- 无锡602路支线公交车路线图(惠山新城公交总站-南长街(市梁溪公证处))和运营时间
- 482阅读2023-09-18
-
- 宜兴360路[西渚-五圣-横山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-25
-
- 2022年无锡市惠山区GDP
- 517阅读2023-06-22
-
- 2023年无锡新吴区房价 无锡新吴区二手房和新房均价
- 238阅读2023-08-02
-
- 无锡12路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴215路公交车路线图 无锡江阴215路公交车站点查询(邬墩到周庄客运站)
- 358阅读2023-10-18
-
- 无锡69路公交车路线图 无锡69路公交车站点查询(城铁新区站(珠江路)到公交梅村总站)
- 349阅读2023-10-18
-
- 宜兴261路[官林-张渚]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-25
-
- 无锡156路公交车路线图 无锡156路公交车站点查询(新安花苑二区到海岸城公交停车场)
- 178阅读2023-10-18
-
- 无锡761路公交车路线图(胜利门(书院弄)-硕放停车场)和运营时间
- 379阅读2023-09-18
-
- 江阴222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 658阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴506路南线公交车路线图 无锡江阴506路南线公交车站点查询(上场到峭岐影剧院)
- 337阅读2023-10-18
-
- 江阴580路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 702阅读2023-07-25
-
- 无锡510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴133路公交车路线图 无锡江阴133路公交车站点查询(龙港社区服务中心到澄西中学(西石桥小学))
- 147阅读2023-10-18