无锡江阴509路公交车路线图 无锡江阴509路公交车站点查询(小兆村到青阳客运站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:24:32
无锡江阴509路公交车(小兆村-青阳客运站),由起点站小兆村开往青阳客运站,总共29个站点,运营时间:;07:25 09:10 10:40 13:10 15:10 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴509路上行路线图(小兆村-青阳客运站)
站序 | 站名 |
1 | 小兆村 |
2 | 陈大岸 |
3 | 鸭宕圩 |
4 | 张家村 |
5 | 新安底 |
6 | 老房村 |
7 | 毛庄 |
8 | 莲墩桥 |
9 | 桐岐车站 |
10 | 沈家浜 |
11 | 树家村 |
12 | 毛庄路口 |
13 | 中村 |
14 | 赵家浜 |
15 | 苍头村 |
16 | 街西村 |
17 | 北新桥 |
18 | 青联 |
19 | 紫锦苑 |
20 | 精细化工机械 |
21 | 远望路 |
22 | 府前景园西门 |
23 | 华姿职校 |
24 | 青阳医院 |
25 | 迎秀花园 |
26 | 大源街 |
27 | 远望路 |
28 | 南环路 |
29 | 青阳客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡有什么好玩的地方或者景点
- 360阅读2023-09-16
-
- 无锡59路公交车路线图 无锡59路公交车站点查询(华庄街道到锡惠公园(惠河路))
- 445阅读2023-10-18
-
- 无锡770路公交车路线图(永和路(清扬路)-至贤路(瑞金医院无锡分院))和运营时间
- 283阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴133路公交车路线图 无锡江阴133路公交车站点查询(龙港社区服务中心到澄西中学(西石桥小学))
- 147阅读2023-10-18
-
- 无锡501路公交车路线图 无锡501路公交车站点查询(太湖花园三期到南禅寺(朝阳广场))
- 189阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴10号线公交车路线图(人民医院(疾控中心)-梁东路(南湖大道))和运营时间
- 177阅读2023-09-18
-
- 2023年宜兴西渚镇房价 宜兴西渚镇二手房和新房均价
- 148阅读2023-08-02
-
- 无锡医保卡查询 无锡医保卡个人账户查询入口
- 365阅读2023-08-29
-
- 无锡宜兴8路公交车路线图(金三角车站(悲鸿广场)-公交南站)和运营时间
- 441阅读2023-09-17
-
- 无锡51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-24
-
- 无锡203路公交车路线图 无锡203路公交车站点查询(无锡中央车站到青山西路(大池路))
- 393阅读2023-10-18
-
- 无锡29路公交车路线图(寺头公交总站-人民医院(疾控中心))和运营时间
- 185阅读2023-09-17
-
- 无锡720路公交车路线图(春江花园(学前东路)-山联村)和运营时间
- 355阅读2023-09-18
-
- 无锡3路公交车路线图 无锡3路公交车站点查询(南禅寺(朝阳广场)到东北塘公交总站)
- 288阅读2023-10-18
-
- 无锡636路公交车路线图(长宁苑五期-政和大道公交总站)和运营时间
- 143阅读2023-09-18
-
- 无锡山水城胡埭专线公交车路线图(胡埭停车场-南方泉)和运营时间
- 299阅读2023-09-18
-
- 无锡638路幸福洛社公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-25
-
- 2023无锡是几线城市 无锡城市等级
- 153阅读2023-06-06
-
- 无锡江阴78路公交车路线图(外滩站-南闸站)和运营时间
- 481阅读2023-09-17
-
- 无锡37路公交车路线图(八文路(一支路)-团结路公交停车场)和运营时间
- 410阅读2023-09-17
-
- 无锡203路公交车路线图(青山西路(大池路)-无锡中央车站)和运营时间
- 279阅读2023-09-17
-
- 江阴39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-25
-
- 无锡96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-25
-
- 无锡93路公交车路线图(无锡中央车站-新区分公司)和运营时间
- 396阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴209路公交车路线图 无锡江阴209路公交车站点查询(顾家桥到周庄客运站)
- 292阅读2023-10-18
-
- 无锡附近自驾游去哪里好玩
- 116阅读2023-06-29
-
- 无锡江阴1路公交车路线图 无锡江阴1路公交车站点查询(敔山湾站到黄田港大桥)
- 162阅读2023-10-18
-
- 无锡103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-25
-
- 无锡无犯罪记录证明怎么开 无锡无犯罪记录证明申请步骤
- 464阅读2023-11-15
-
- 宜兴334路[闸口-杨桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴37路公交车路线图(临港新城站-谢园路口)和运营时间
- 183阅读2023-09-17
-
- 无锡807路公交车路线图 无锡807路公交车站点查询(周家堂到华能塑业(行政中心))
- 441阅读2023-10-18