无锡395路公交车路线图 无锡395路公交车站点查询(公交三场(明慈医院)到新城分公司)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:22:16
无锡395路公交车(公交三场(明慈医院)-新城分公司),由起点站公交三场(明慈医院)开往新城分公司,总共17个站点,运营时间:;20:30-00:10;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
395路上行路线图(公交三场(明慈医院)-新城分公司)
站序 | 站名 |
1 | 公交三场(明慈医院) |
2 | 市中医院(维乐口腔) |
3 | 景亭苑 |
4 | 震泽新村(中南路) |
5 | 望山路(蠡湖大道) |
6 | 蠡湖大桥 |
7 | 上风诸 |
8 | 威尼斯花园 |
9 | 周道巷 |
10 | 长广溪公园 |
11 | 长广溪桥(金石路) |
12 | 袁家湾 |
13 | 路耿下(702所) |
14 | 北大无锡基地 |
15 | 慧泽路(缘溪道) |
16 | 横山寺(雪浪山生态园) |
17 | 新城分公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市北塘区邮编和地址
- 215阅读2023-06-07
-
- 无锡有哪些游乐园、哪个好玩,无锡游乐场推荐排名
- 199阅读2023-09-24
-
- 无锡621路平峰线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-25
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(省锡中小学部到政和大道公交总站)
- 295阅读2023-10-18
-
- 无锡609路公交车路线图(洛社客运站-无锡汽车站)和运营时间
- 153阅读2023-09-18
-
- 无锡716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-25
-
- 宜兴392路[潘家坝-元上]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴62路公交车路线图(礼敬寺-新城东站)和运营时间
- 247阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴68路公交车路线图(新华站-敔山湾站)和运营时间
- 391阅读2023-09-17
-
- 无锡79路区间公交车路线图 无锡79路区间公交车站点查询(朝阳广场(南禅寺)到寺头公交总站)
- 398阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-25
-
- 无锡510路公交车路线图(海岸城公交停车场-南扬新村)和运营时间
- 205阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴23路公交车路线图(城东公交总站-丁蜀客运站)和运营时间
- 141阅读2023-09-17
-
- 江阴303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 江阴80路(大站快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 无锡地铁4号线站点线路图(博览中心-刘潭)首末车时间表
- 489阅读2023-08-18
-
- 无锡807路公交车路线图 无锡807路公交车站点查询(华能塑业(行政中心)到周家堂)
- 409阅读2023-10-18
-
- 无锡地铁3号线站点线路图(硕放机场-苏庙)首末车时间表
- 615阅读2023-08-18
-
- 无锡宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 144阅读2023-08-31
-
- 无锡787路公交车路线图 无锡787路公交车站点查询(硕放停车场到硕放停车场)
- 259阅读2023-10-18
-
- 无锡堰桥是地铁几号线 无锡地铁堰桥站首末车时间表
- 476阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴7路公交车路线图 无锡江阴7路公交车站点查询(外滩站到新农村)
- 253阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴22路公交车路线图 无锡江阴22路公交车站点查询(城西站到新华站)
- 211阅读2023-10-18
-
- 无锡207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-25
-
- 无锡768路公交车路线图 无锡768路公交车站点查询(泰伯大道(新洲路)到鸿山场站)
- 177阅读2023-10-18
-
- 无锡711路区间公交车路线图 无锡711路区间公交车站点查询(东湖塘到龙光路(古华山路))
- 324阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市滨湖区太湖街道行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-18
-
- 无锡715路专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-25
-
- 无锡501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-25
-
- 无锡95路公交车路线图(华晶新村-新城分公司)和运营时间
- 392阅读2023-09-17
-
- 江阴212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-25
-
- 2022年无锡市可支配收入数据 2022年无锡市城镇和农村居民可支配收入
- 243阅读2023-04-08