无锡95路公交车路线图(华晶新村-新城分公司)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:54:51
无锡95路公交车(华晶新村-新城分公司),起点站是华晶新村,终点站是新城分公司;线路运营时间是发车间隔:;约14分钟/趟,该线路是由无锡市公共交通集团有限公司新城分公司负责运营。
95路上行路线图(华晶新村-新城分公司)
站序 | 站名 |
1 | 华晶新村 |
2 | 青山新村 |
3 | 青山支路 |
4 | 青山湾 |
5 | 江大附院北院 |
6 | 梁溪路(青祁路) |
7 | 青祁桥 |
8 | 建筑路(青祁路) |
9 | 体育中心东大门(青祁路) |
10 | 景丽苑(蠡湖大道) |
11 | 望山路(蠡湖大道) |
12 | 蠡湖大桥 |
13 | 上风诸 |
14 | 威尼斯花园 |
15 | 周道巷 |
16 | 长广溪公园 |
17 | 长广溪桥(金石路) |
18 | 袁家湾 |
19 | 路耿下(702所) |
20 | 许舍 |
21 | 未名路(山水东路) |
22 | 向阳(山水东路) |
23 | 北顾巷 |
24 | 山军东新村 |
25 | 张巷(山水东路) |
26 | 新城分公司 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡721路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-25
-
- 无锡著名景点有哪些
- 400阅读2023-06-27
-
- 无锡露营野炊地点推荐,无锡适合野餐的地方
- 385阅读2023-09-24
-
- 无锡630路公交车路线图 无锡630路公交车站点查询(W到park管理中心到政和大道公交总站)
- 297阅读2023-10-18
-
- 无锡长广溪是地铁几号线 无锡地铁长广溪站首末车时间表
- 122阅读2023-10-14
-
- 无锡快2线公交车路线图(胡埭停车场-盛岸公交停车场)和运营时间
- 509阅读2023-09-18
-
- 无锡768路公交车路线图 无锡768路公交车站点查询(泰伯大道(新洲路)到鸿山场站)
- 177阅读2023-10-18
-
- 无锡地铁3号线北延线站点线路图(苏庙-唐平湖)首末车时间表
- 177阅读2023-08-18
-
- 江苏省有哪些旅游景点
- 204阅读2023-09-10
-
- 无锡十大景点有哪些
- 145阅读2023-08-30
-
- 江阴225路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-25
-
- 2021年无锡GDP数据 无锡各市区县经济排名
- 370阅读2023-03-09
-
- 江阴512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-25
-
- 宜兴372路[丁山-上坝-湖㳇]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-25
-
- 无锡605路公交车路线图 无锡605路公交车站点查询(洛社客运站到奥林匹克花园)
- 354阅读2023-10-18
-
- 无锡781路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-25
-
- 无锡632路公交车路线图 无锡632路公交车站点查询(梅园公交总站到公交阳山停车场)
- 424阅读2023-10-18
-
- 无锡610路公交车路线图 无锡610路公交车站点查询(吟苑公园(龙光路)到新洲家园一期)
- 389阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴232路公交车路线图(华士客运站(华士医院)-政务中心)和运营时间
- 143阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴101路公交车路线图(蓄能电站-城东公交总站)和运营时间
- 174阅读2023-09-17
-
- 无锡113路公交车路线图 无锡113路公交车站点查询(招商城汽车南站到华庄街道)
- 344阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市北塘区邮编和地址
- 215阅读2023-06-07
-
- 无锡715路公交车路线图 无锡715路公交车站点查询(羊尖客运站到无锡汽车站)
- 358阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴228路公交车路线图 无锡江阴228路公交车站点查询(陆桥村委到华士交管所)
- 274阅读2023-10-18
-
- 无锡738路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴107路北线公交车路线图(临港中心站-于门村)和运营时间
- 202阅读2023-09-17
-
- 无锡市江阴市区号和邮编
- 118阅读2023-08-17
-
- 无锡纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 182阅读2023-08-29
-
- 无锡601路公交车路线图(长安汽车站-无锡汽车站)和运营时间
- 213阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴317路公交车路线图 无锡宜兴317路公交车站点查询(杨巷车站到东河上)
- 496阅读2023-10-18
-
- 无锡快5线公交车路线图 无锡快5线公交车站点查询(周新路(五湖大道)到和畅路停车场)
- 142阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴202路夜班公交车路线图(江阴汽车客运站-新桥客运站)和运营时间
- 450阅读2023-09-18