无锡207路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 09:51:25
今天小编给大家分享的是无锡207路的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡207路公交车路线,运营时间:渔港公交停车场5:30-18:30|无锡汽车站6:29-19:29,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡207路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
207路(渔港公交停车场—无锡汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 渔港公交停车场 |
2 | 太湖锦园 |
3 | 锦园高尔夫 |
4 | 雪港路[银湖路] |
5 | 青龙山 |
6 | 梅园公交总站 |
7 | 梅园 |
8 | 开原寺 |
9 | 大渲 |
10 | 荣巷西浜 |
11 | 小渲 |
12 | 白水荡 |
13 | 鸿桥路[建筑路] |
14 | 西园里 |
15 | 西园弄(家乐福奥林花园店) |
16 | 响桥 |
17 | 青祁路[建筑路] |
18 | 体育中心(建筑路) |
19 | 溪南新村 |
20 | 月秀花园 |
21 | 湖滨路[建筑路] |
22 | 蠡桥 |
23 | 开源大桥 |
24 | 运河饭店 |
25 | 供电局 |
26 | 江南家舍 |
27 | 锡惠公园(运河西路) |
28 | 吟苑公园(龙光路) |
29 | 无锡一中(人民西路) |
30 | 五爱广场(人民西路) |
31 | 五爱北路(维乐口腔) |
32 | 解放西路(冯友伟口腔) |
33 | 莲蓉桥 |
34 | 春申广场 |
35 | 庆丰桥 |
36 | 无锡汽车站 |
207路(无锡汽车站—渔港公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 无锡汽车站 |
2 | 庆丰桥 |
3 | 春申广场 |
4 | 莲蓉桥 |
5 | 解放西路(冯友伟口腔) |
6 | 五爱北路(维乐口腔) |
7 | 五爱广场(人民西路) |
8 | 无锡一中(人民西路) |
9 | 吟苑公园(龙光路) |
10 | 锡惠公园(运河西路) |
11 | 江南家舍 |
12 | 供电局 |
13 | 运河饭店 |
14 | 蠡桥 |
15 | 湖滨路[建筑路] |
16 | 月秀花园 |
17 | 溪南新村 |
18 | 体育中心(建筑路) |
19 | 青祁路[建筑路] |
20 | 响桥 |
21 | 西园弄(家乐福奥林花园店) |
22 | 西园里 |
23 | 鸿桥路[建筑路] |
24 | 白水荡 |
25 | 小渲 |
26 | 荣巷西浜 |
27 | 大渲 |
28 | 开原寺 |
29 | 梅园 |
30 | 环太湖公路[独月路] |
31 | 大箕山商业广场(独月路) |
32 | 锦园高尔夫 |
33 | 太湖锦园 |
34 | 渔港公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡G1路公交车路线图 无锡G1路公交车站点查询(旅游商贸学校到新区分公司)
- 185阅读2023-10-18
-
- 无锡206路公交车路线图(公交三场(明慈医院)-无锡职教园)和运营时间
- 354阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡的特殊教育学院电话号码
- 225阅读2023-05-29
-
- 无锡宜兴302路公交车路线图(九馨养老院-归径)和运营时间
- 318阅读2023-09-18
-
- 无锡车船税多少钱 无锡车船税收费标准一览表
- 267阅读2023-11-24
-
- 宜兴110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-25
-
- 无锡广益是地铁几号线 无锡地铁广益站首末车时间表
- 100阅读2023-10-14
-
- 无锡宜兴157路公交车路线图 无锡宜兴157路公交车站点查询(丁蜀公交一场到高铁站)
- 239阅读2023-10-18
-
- 江阴33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴69路公交车路线图(石牌社区-城东养老中心)和运营时间
- 213阅读2023-09-17
-
- 无锡701路公交车路线图 无锡701路公交车站点查询(火车站到锡惠公交)
- 398阅读2023-10-18
-
- 无锡631路公交车路线图(洛社客运站-尚田小镇)和运营时间
- 259阅读2023-09-18
-
- 无锡微巴11号线公交车路线图(天河路(刘潭地铁站)-天明路停车场)和运营时间
- 123阅读2023-09-18
-
- 无锡791路外环公交车路线图 无锡791路外环公交车站点查询(锡绅路停车场到锡绅路停车场)
- 305阅读2023-10-18
-
- 无锡23路公交车路线图 无锡23路公交车站点查询(运河西路公交停车场到无锡中央车站)
- 173阅读2023-10-18
-
- 无锡726路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴130路公交车路线图 无锡江阴130路公交车站点查询(石庄客运站到事业中心)
- 393阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴80路公交车路线图 无锡江阴80路公交车站点查询(临港新城站到敔山湾站)
- 451阅读2023-10-18
-
- 无锡735路公交车路线图(锡惠公交-无锡汽车站(公交C岛))和运营时间
- 178阅读2023-09-18
-
- 无锡728路公交车路线图(甘露停车场-建港路)和运营时间
- 334阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴127路公交车路线图 无锡江阴127路公交车站点查询(利港客运站到利港小学)
- 274阅读2023-10-18
-
- 无锡93路公交车路线图 无锡93路公交车站点查询(无锡中央车站到新区分公司)
- 377阅读2023-10-18
-
- 无锡15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 无锡地铁2号线线路图 无锡地铁2号线首末班车运营时间表
- 807阅读2023-02-13
-
- 无锡大王基是地铁几号线 无锡地铁大王基站首末车时间表
- 139阅读2023-10-14
-
- 江阴61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-25
-
- 无锡311路公交车路线图 无锡311路公交车站点查询(东北塘公交总站到火车站)
- 393阅读2023-10-18
-
- 无锡39路公交车路线图(盛岸公交停车场-稍塘)和运营时间
- 365阅读2023-09-17
-
- 无锡715路专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-25
-
- 宜兴浦东机场线(迪士尼)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴208路公交车路线图(周庄客运站-路口桥)和运营时间
- 376阅读2023-09-17
-
- 无锡77路公交车路线图(新城分公司-无锡中央车站)和运营时间
- 174阅读2023-09-17