无锡微巴16号线公交车路线图 无锡微巴16号线公交车站点查询(欧陆风情街到新城中学北大门)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:21:52
无锡微巴16号线公交车(欧陆风情街-新城中学北大门),由起点站欧陆风情街开往新城中学北大门,总共6个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:40;节日期间停运(微巴16号线调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
微巴16号线上行路线图(欧陆风情街-新城中学北大门)
站序 | 站名 |
1 | 欧陆风情街 |
2 | 新丰泰进口大众(锡士路) |
3 | 瑞城国际社区 |
4 | 泰山路(锡士路) |
5 | 春潮三区 |
6 | 新城中学北大门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴15路公交车路线图 无锡江阴15路公交车站点查询(公交总站到石牌社区)
- 440阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴59路公交车路线图(南闸站-云亭公交站)和运营时间
- 423阅读2023-09-17
-
- 江苏无锡拈花湾鹿鸣谷简介和旅游攻略
- 232阅读2022-12-13
-
- 无锡江阴73路公交车路线图(城西站-食品城)和运营时间
- 401阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴70路公交车路线图 无锡江阴70路公交车站点查询(公交总站(江阴汽车客运站)到新城东站)
- 280阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市梁溪区黄巷街道行政区划代码|居委会
- 530阅读2023-03-18
-
- 江苏一日游去哪里好玩自驾游
- 485阅读2023-09-08
-
- 无锡望亭专线公交车路线图 无锡望亭专线公交车站点查询(望亭首末站到公交三场(贡湖大道))
- 298阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡汽车站24小时咨询电话
- 396阅读2023-05-09
-
- 无锡75路公交车路线图(惠畅里-向阳(盛阳食品城))和运营时间
- 213阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴509路公交车路线图(青阳客运站-小兆村)和运营时间
- 154阅读2023-09-18
-
- 宜兴230路[宜兴-杨巷(南线)]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-25
-
- 无锡710路公交车路线图 无锡710路公交车站点查询(无锡东站到鹅湖村)
- 200阅读2023-10-18
-
- 无锡359路公交车路线图(锡惠公园(运河西路)-市民中心西)和运营时间
- 391阅读2023-09-18
-
- 无锡153路公交车路线图(翔鸽路(胡阳路)-胡埭停车场)和运营时间
- 222阅读2023-09-17
-
- 无锡18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-24
-
- 江苏省无锡市梁溪区通江街道行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-18
-
- 无锡地铁5号线站点线路图(新韵路-渔父岛)首末车时间表
- 192阅读2023-08-18
-
- 江苏省无锡市惠山区邮编和地址
- 346阅读2023-06-07
-
- 无锡59路公交车路线图 无锡59路公交车站点查询(锡惠公园(运河西路)到华庄街道)
- 334阅读2023-10-18
-
- 无锡155路公交车路线图(方泉苑-海岸城公交停车场)和运营时间
- 322阅读2023-09-17
-
- 无锡和桥镇区公交2路公交车路线图 无锡和桥镇区公交2路公交车站点查询(中兴家园到和桥高中)
- 211阅读2023-10-18
-
- 宜兴302路[新街-吴墟-归径]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 无锡511路公交车路线图 无锡511路公交车站点查询(清扬路(永乐路)到公交三场(红星路))
- 113阅读2023-10-18
-
- 无锡盐务专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-25
-
- 无锡208路公交车路线图 无锡208路公交车站点查询(胜丰村到西门(无锡口腔医院))
- 298阅读2023-10-18
-
- 无锡509路公交车路线图 无锡509路公交车站点查询(凤翔分公司到火车站)
- 396阅读2023-10-18
-
- 无锡11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-24
-
- 无锡3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-24
-
- 无锡人少景美的景点 无锡冷门却很美的地方
- 390阅读2023-11-30
-
- 无锡113路公交车路线图 无锡113路公交车站点查询(华庄街道到招商城汽车南站)
- 129阅读2023-10-18
-
- 无锡79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-24