无锡606路公交车路线图 无锡606路公交车站点查询(兴源路(招商城路)到城铁惠山站(客运西站))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:21:27
无锡606路公交车(兴源路(招商城路)-城铁惠山站(客运西站)),由起点站兴源路(招商城路)开往城铁惠山站(客运西站),总共39个站点,发车间隔:;约35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
606路上行路线图(兴源路(招商城路)-城铁惠山站(客运西站))
站序 | 站名 |
1 | 兴源路(招商城路) |
2 | 塘南路(招商城路) |
3 | 太湖大道(塘南路) |
4 | 典古路 |
5 | 东林立交 |
6 | 华新里 |
7 | 火车站 |
8 | 北栅口(无锡旧货市场) |
9 | 二院北院 |
10 | 904医院(兴源路) |
11 | 民丰里 |
12 | 东汀桥 |
13 | 北滨路(广石路) |
14 | 野岸里桥 |
15 | 凤翔路(广石路) |
16 | 石澄路(广石路) |
17 | 广石路小区 |
18 | 华天化工 |
19 | 梅泾菜场 |
20 | 梅泾村委 |
21 | 陶巷 |
22 | 陡门 |
23 | 朱巷 |
24 | 天授 |
25 | 天授新村 |
26 | 秦巷 |
27 | 大孙巷 |
28 | 西蔡 |
29 | 青墩庙 |
30 | 祝巷 |
31 | 林庄(西石路) |
32 | 石塘湾 |
33 | 石塘湾西 |
34 | 东方红大桥 |
35 | 贝沙桥 |
36 | 张皋庄 |
37 | 前石路(中惠大道) |
38 | 经一路(中惠大道) |
39 | 城铁惠山站(客运西站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡88路夜班公交车路线图(梅园公交总站-灵山胜境)和运营时间
- 264阅读2023-09-17
-
- 江苏好玩的地方旅游景点
- 461阅读2023-09-19
-
- 无锡41路公交车路线图(坊前-河埒口)和运营时间
- 237阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴317路公交车路线图 无锡宜兴317路公交车站点查询(东河上到杨巷车站)
- 371阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴17路公交车路线图(食品城-四环生物)和运营时间
- 154阅读2023-09-17
-
- 无锡河埒口胡埭专线公交车路线图(河埒口-胡埭停车场)和运营时间
- 169阅读2023-09-18
-
- 无锡锡山区十大婚宴酒店排行榜
- 482阅读2023-08-31
-
- 无锡快5线公交车路线图(周新路(五湖大道)-和畅路停车场)和运营时间
- 132阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡的防疫站电话号码
- 231阅读2023-05-29
-
- 无锡69路公交车路线图 无锡69路公交车站点查询(城铁新区站(珠江路)到公交梅村总站)
- 349阅读2023-10-18
-
- 无锡快5线公交车路线图 无锡快5线公交车站点查询(周新路(五湖大道)到和畅路停车场)
- 142阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴230路公交车路线图 无锡江阴230路公交车站点查询(华西七村村委到政务中心)
- 163阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴206路公交车路线图 无锡江阴206路公交车站点查询(江阴汽车客运站到周庄客运站(交管所))
- 316阅读2023-10-18
-
- 江阴306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-25
-
- 无锡706路公交车路线图 无锡706路公交车站点查询(无锡东站到彩印厂)
- 398阅读2023-10-18
-
- 无锡5路公交车路线图(无锡中央车站-新光嘉园)和运营时间
- 246阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴511路公交车路线图 无锡江阴511路公交车站点查询(青阳客运站到青阳客运站)
- 305阅读2023-10-18
-
- 无锡701路公交车路线图(锡惠公交-火车站)和运营时间
- 130阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴115路公交车路线图(高铁站-红星美凯龙)和运营时间
- 328阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴37路公交车路线图(谢园路口-临港新城站)和运营时间
- 305阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴503路公交车路线图 无锡江阴503路公交车站点查询(徐霞客客运站到南北洚)
- 220阅读2023-10-18
-
- 无锡151路公交车路线图 无锡151路公交车站点查询(海岸城公交停车场到万科魅力之城(周新路))
- 414阅读2023-10-18
-
- 无锡702路公交车路线图(八士停车场-人民医院(疾控中心·儿童医院))和运营时间
- 374阅读2023-09-18
-
- 宜兴155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 无锡115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-25
-
- 无锡85路公交车路线图 无锡85路公交车站点查询(南禅寺(朝阳广场)到盛岸公交停车场)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡电话区号是多少 无锡长途电话区号查询
- 465阅读2022-10-23
-
- 无锡市哪里好玩的地方
- 358阅读2023-10-08
-
- 江苏省无锡的中小学校电话号码
- 272阅读2023-05-29
-
- 无锡快3线公交车路线图(梅园公交总站-市民中心东)和运营时间
- 365阅读2023-09-18
-
- 无锡G1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-25
-
- 无锡到台湾多少公里 开车从无锡到台湾的详细路线
- 480阅读2023-08-10