无锡631路公交车路线图 无锡631路公交车站点查询(尚田到洛社客运站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:20:37
无锡631路公交车(尚田-洛社客运站),由起点站尚田开往洛社客运站,总共15个站点,运营时间:;07:28 10:28 12:28 14:28 15:28 16:28,详细站点如下,一起来看看吧!
631路上行路线图(尚田-洛社客运站)
站序 | 站名 |
1 | 尚田 |
2 | 万新 |
3 | 安庄 |
4 | 马盘 |
5 | 李巷 |
6 | 洛社大桥 |
7 | 协新技工学校 |
8 | 贝沙桥(洛石路) |
9 | 惠山区人民医院 |
10 | 钱巷 |
11 | 洛社 |
12 | 洛龙 |
13 | 天奇 |
14 | 张镇 |
15 | 洛社客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡656路公交车路线图(青阳医院-政和大道公交总站)和运营时间
- 301阅读2023-09-17
-
- 无锡塘前专线公交车路线图 无锡塘前专线公交车站点查询(塘前村到新城分公司)
- 409阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴6路公交车路线图 无锡宜兴6路公交车站点查询(丁蜀公交一场到城中公交场站)
- 229阅读2023-10-18
-
- 无锡772路公交车路线图(新区科技商务中心-鸿山场站)和运营时间
- 107阅读2023-09-18
-
- 无锡359路公交车路线图(市民中心西-锡惠公园(惠河路))和运营时间
- 499阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市新吴区鸿山街道行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-18
-
- 2020无锡各区县人口排行 无锡第七次全国人口普查表
- 614阅读2023-01-31
-
- 无锡86路公交车路线图 无锡86路公交车站点查询(中南分公司(扬名公交总站)到复兴路(无锡口腔医院))
- 257阅读2023-10-18
-
- 宜兴362路[张渚-长山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-25
-
- 无锡周边哪里好玩
- 339阅读2023-09-04
-
- 宜兴311路[官林-丰义(滨湖线)]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴126路公交车路线图 无锡江阴126路公交车站点查询(苏家店到临港中心站)
- 383阅读2023-10-18
-
- 无锡510路公交车路线图(南扬新村-海岸城公交停车场)和运营时间
- 342阅读2023-09-18
-
- 无锡111路公交车路线图(东北塘公交总站-人民医院(疾控中心·儿童医院))和运营时间
- 142阅读2023-09-17
-
- 无锡116路公交车路线图 无锡116路公交车站点查询(公交三场到无锡东站)
- 244阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴9路公交车路线图 无锡宜兴9路公交车站点查询(金三角车站到金三角车站)
- 435阅读2023-10-18
-
- 无锡713路公交车路线图 无锡713路公交车站点查询(厚桥客运站到无锡中央车站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴113路公交车路线图 无锡宜兴113路公交车站点查询(公交南站到宜北公交场站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 江阴9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 江阴222路张家港对接线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-25
-
- 无锡和桥镇区公交2路公交车路线图(中兴家园-和桥高中)和运营时间
- 355阅读2023-09-17
-
- 无锡医保卡查询 无锡医保卡个人账户查询入口
- 365阅读2023-08-29
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴126路公交车路线图 无锡江阴126路公交车站点查询(临港中心站到苏家店)
- 190阅读2023-10-18
-
- 江阴29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市江阴市徐霞客镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-18
-
- 无锡乐游3号线公交车路线图 无锡乐游3号线公交车站点查询(跨塘桥(南长街)到中央车站(假日酒店))
- 207阅读2023-10-18
-
- 无锡627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-25
-
- 无锡微巴3号线公交车路线图(前杨道(江大附属医院)-观山路(南湖大道))和运营时间
- 382阅读2023-09-18
-
- 无锡796路外环公交车路线图(鸿山停车场-鸿山停车场)和运营时间
- 173阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市惠山区邮编和地址
- 346阅读2023-06-07