无锡726路公交车路线图 无锡726路公交车站点查询(锡惠公交到春潮村)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:41:40
无锡726路公交车(锡惠公交-春潮村),由起点站锡惠公交开往春潮村,总共30个站点,运营时间:;05:30 06:20 07:10 07:50 08:20 08:55 09:40 10:20 10:50 11:40 12:10 12:40 13:30 14:00 14:40 15:00 15:50 16:40 17:30 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
726路上行路线图(锡惠公交-春潮村)
站序 | 站名 |
1 | 锡惠公交 |
2 | 友谊钢材市场 |
3 | 春雷村 |
4 | 工业园 |
5 | 华发路(友谊路) |
6 | 天一中学(新明路) |
7 | 蔚蓝广场 |
8 | 金锡苑 |
9 | 中大诺卡小镇 |
10 | 广益星苑 |
11 | 广益星苑西大门 |
12 | 广益路(广南路) |
13 | 锡沪路(广南路) |
14 | 广南路(俱崇安创意园) |
15 | 尤渡里 |
16 | 宁海里(广南路) |
17 | 宁海里(学前东路) |
18 | 江海新村 |
19 | 学前东路(长江北路) |
20 | 金海里 |
21 | 宏源路(长江北路) |
22 | 叙康里(虹桥医院) |
23 | 金城路(长江北路) |
24 | 太湖花园二区 |
25 | 太湖花园(长江北路) |
26 | 长江北路(新光路) |
27 | 路灯管理处 |
28 | 春潮三区 |
29 | 春潮花园二区(机电高职) |
30 | 春潮村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴503路公交车路线图(南北绛-徐霞客客运站)和运营时间
- 210阅读2023-09-18
-
- 宜兴315路[官林-杨巷]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-25
-
- 无锡庄桥是地铁几号线 无锡地铁庄桥站首末车时间表
- 171阅读2023-10-14
-
- 无锡惠山区婚纱摄影排行榜前十名
- 157阅读2023-09-11
-
- 无锡惠山区公园排名哪个最好玩,无锡惠山区公园游玩攻略
- 391阅读2023-09-07
-
- 无锡江阴228路公交车路线图(华士交管所-陆桥村委)和运营时间
- 485阅读2023-09-17
-
- 无锡655路公交车路线图 无锡655路公交车站点查询(城铁惠山站(客运西站)到前洲中学)
- 147阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡鼋头渚徐霞客铜像简介和旅游攻略
- 261阅读2022-12-13
-
- 无锡62路公交车路线图(团结路公交停车场-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 164阅读2023-09-17
-
- 无锡28路公交车路线图 无锡28路公交车站点查询(艳阳路(承塘路)到团结路公交停车场)
- 416阅读2023-10-18
-
- 宜兴354路[张渚-玉山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-25
-
- 无锡十大密室逃脱,无锡好玩的密室逃脱排行榜
- 276阅读2023-02-07
-
- 无锡江阴509路公交车路线图(小兆村-青阳客运站)和运营时间
- 312阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴209路公交车路线图 无锡江阴209路公交车站点查询(周庄客运站到顾家桥)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡761路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴130路公交车路线图 无锡江阴130路公交车站点查询(石庄客运站到事业中心)
- 393阅读2023-10-18
-
- 无锡新世界国际专线公交车路线图(招商城汽车南站-五洲国际)和运营时间
- 170阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴22路公交车路线图(屺亭公交场站-屺亭公交场站)和运营时间
- 393阅读2023-09-17
-
- 无锡621路高峰线公交车路线图 无锡621路高峰线公交车站点查询(政和大道公交总站到长乐苑)
- 361阅读2023-10-18
-
- 无锡806路公交车路线图(云林苑西区(春江路)-锡惠公交)和运营时间
- 194阅读2023-09-18
-
- 无锡31路公交车路线图(新区分公司-火车站)和运营时间
- 337阅读2023-09-17
-
- 无锡153路公交车路线图 无锡153路公交车站点查询(胡埭停车场到翔鸽路(胡阳路))
- 262阅读2023-10-18
-
- 无锡791路外环公交车路线图(锡绅路停车场-锡绅路停车场)和运营时间
- 164阅读2023-09-18
-
- 无锡768路公交车路线图 无锡768路公交车站点查询(泰伯大道(新洲路)到鸿山场站)
- 177阅读2023-10-18
-
- 无锡668路公交车路线图 无锡668路公交车站点查询(宁海里到时代广场)
- 484阅读2023-10-18
-
- 无锡715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 无锡706路公交车路线图 无锡706路公交车站点查询(彩印厂到无锡东站)
- 133阅读2023-10-18
-
- 无锡788路公交车路线图(工博园枢纽-新安停车场)和运营时间
- 163阅读2023-09-18
-
- 无锡52路公交车路线图(向阳(盛阳食品城)-河埒口)和运营时间
- 109阅读2023-09-17
-
- 无锡708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 无锡复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 315阅读2023-08-31
-
- 江苏省无锡市新吴区旺庄街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-18