梧州万达公交专线2公交车(万达广场-钱鉴公交总站),由起点站万达广场开往钱鉴公交总站,总共16个站点,运营时间:周末(工作日停运);11:00-21:30;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 11:00-21:30;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
万达公交专线2上行路线图(万达广场-钱鉴公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 万达广场 |
2 | 新兴 |
3 | 蝶山潘塘路口 |
4 | 鸡爪山 |
5 | 蝶山一路 |
6 | 步埠路口 |
7 | 步埠路 |
8 | 宝石城 |
9 | 供电局 |
10 | 枣冲 |
11 | 五中 |
12 | 东山冲口 |
13 | 富民二路 |
14 | 市福利院 |
15 | 梧州学院 |
16 | 钱鉴公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!