梧州藤县19路公交车(高铁站-太平车站),由起点站高铁站开往太平车站,总共58个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
藤县19路上行路线图(高铁站-太平车站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 礼秀路口 |
3 | 县职校 |
4 | 第三人民医院 |
5 | 高速出入口 |
6 | 潭东路口 |
7 | 李家庄 |
8 | 石蓬背 |
9 | 教育集中区路口 |
10 | 武装部 |
11 | 狮王大道路口 |
12 | 威林城市广场 |
13 | 人民医院 |
14 | 社保中心 |
15 | 交管大队 |
16 | 藤州大厦 |
17 | 文化广场北 |
18 | 大转盘东 |
19 | 直属粮库 |
20 | 西江桥南 |
21 | 碧水湾小区 |
22 | 藤州客运站 |
23 | 碧水明珠 |
24 | 南越明珠新城 |
25 | 唐屋 |
26 | 富野 |
27 | 均荣 |
28 | 罗姑村 |
29 | 安宁村 |
30 | 新冲口 |
31 | 莲垌村 |
32 | 藤县泗洲岛 |
33 | 江权小学 |
34 | 濛江一中 |
35 | 濛江车站 |
36 | 濛江河东大转盘 |
37 | 交冲 |
38 | 三均塘 |
39 | 天塘 |
40 | 蟠古 |
41 | 甘村 |
42 | 龙昌介 |
43 | 藤县北高速出入口 |
44 | 界村 |
45 | 平山 |
46 | 大塘 |
47 | 六燕村 |
48 | 仁安小学 |
49 | 义廉 |
50 | 柴咀 |
51 | 白运村 |
52 | 津蒙路口 |
53 | 建材物流市场 |
54 | 藤北客运站 |
55 | 蓝天广场 |
56 | 狮山小学 |
57 | 太平镇大转盘 |
58 | 太平车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!