梧州3路公交车(龙平公交总站-云龙桥北(丰业半山一品)),由起点站龙平公交总站开往云龙桥北(丰业半山一品),总共29个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(龙平公交总站-云龙桥北(丰业半山一品))
站序 | 站名 |
1 | 龙平公交总站 |
2 | 龙平小学 |
3 | 市人民医院 |
4 | 文埇 |
5 | 三龙东二路口 |
6 | 三龙大道中 |
7 | 梧州高中 |
8 | 玫瑰湖公园 |
9 | 三龙新兴路口 |
10 | 梧州汽车站 |
11 | 七中 |
12 | 中医院 |
13 | 新兴二路西(泰基巴黎春天) |
14 | 里湖 |
15 | 两广市场 |
16 | 新兴二路中 |
17 | 新兴新闻路口 |
18 | 十五中 |
19 | 新兴西环路口 |
20 | 大塘 |
21 | 四中 |
22 | 太阳广场 |
23 | 新兴 |
24 | 潘塘公园 |
25 | 红会医院 |
26 | 文华中心 |
27 | 鸳江丽景广场 |
28 | 桂东医院 |
29 | 云龙桥北(丰业半山一品) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!