梧州藤县3公交车(县八小-旧粮所),由起点站县八小开往旧粮所,总共24个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
藤县3上行路线图(县八小-旧粮所)
站序 | 站名 |
1 | 县八小 |
2 | 县八中 |
3 | 书香豪庭 |
4 | 武装部 |
5 | 狮王大道路口 |
6 | 威林城市广场 |
7 | 人民医院 |
8 | 社保中心 |
9 | 交管大队 |
10 | 藤州大厦 |
11 | 县政务服务中心 |
12 | 民政局 |
13 | 检察院 |
14 | 中央城 |
15 | 锦绣豪庭 |
16 | 税务局 |
17 | 公安局 |
18 | 怡景宾馆 |
19 | 朱砂井 |
20 | 北市场 |
21 | 水巷口 |
22 | 大社巷 |
23 | 西市场 |
24 | 旧粮所 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!