梧州25路公交车(阜民路-圣文园),由起点站阜民路开往圣文园,总共13个站点,运营时间:;工作日 07:00 08:00 09:00 10:00 14:00 15:00 16:00;周末 07:00 08:00 09:00 10:00 14:00 15:00 16:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
25路上行路线图(阜民路-圣文园)
站序 | 站名 |
1 | 阜民路 |
2 | 西江中山路口 |
3 | 鸳江丽港广场 |
4 | 桂东医院 |
5 | 旺步头 |
6 | 旺步村 |
7 | 沙子塘 |
8 | 司马咀 |
9 | 金宕 |
10 | 白社 |
11 | 大路垌 |
12 | 学咀 |
13 | 圣文园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!