梧州藤县6公交车(西市场-西市场),由起点站西市场开往西市场,总共28个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
藤县6上行路线图(西市场-西市场)
站序 | 站名 |
1 | 西市场 |
2 | 大社巷 |
3 | 县小 |
4 | 县政府 |
5 | 怡景宾馆 |
6 | 公安局 |
7 | 税务局 |
8 | 体育馆 |
9 | 县妇幼保健院 |
10 | 交通运输局 |
11 | 东海花园 |
12 | 藤州中学 |
13 | 县一中 |
14 | 藤州大厦 |
15 | 交管大队 |
16 | 潭津小学 |
17 | 民政局 |
18 | 中央城 |
19 | 锦绣豪庭 |
20 | 体育馆 |
21 | 税务局 |
22 | 公安局 |
23 | 怡景宾馆 |
24 | 县政府 |
25 | 县小 |
26 | 水巷口 |
27 | 大社巷 |
28 | 西市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!