梧州29路公交车(广电中心-市福利院),起点站是广电中心,终点站是市福利院;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由梧州城建公共交通有限公司负责运营。
29路上行路线图(广电中心-市福利院)
站序 | 站名 |
1 | 广电中心 |
2 | 新兴二路西(泰基巴黎春天) |
3 | 里湖 |
4 | 两广市场 |
5 | 新兴二路中 |
6 | 新兴新闻路口 |
7 | 十五中 |
8 | 新兴西环路口 |
9 | 大塘 |
10 | 四中 |
11 | 太阳广场 |
12 | 新兴 |
13 | 蝶山潘塘路口 |
14 | 鸡爪山 |
15 | 蝶山一路 |
16 | 步埠 |
17 | 宝石城 |
18 | 供电局 |
19 | 枣冲 |
20 | 五中 |
21 | 富民泵站 |
22 | 翠微山庄 |
23 | 民坊里 |
24 | 富民 |
25 | 市福利院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!