梧州40路公交车(凤翔小学-惠民小区),由起点站凤翔小学开往惠民小区,总共11个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
40路上行路线图(凤翔小学-惠民小区)
站序 | 站名 |
1 | 凤翔小学 |
2 | 十五中 |
3 | 新兴新闻路口 |
4 | 新兴二路小学 |
5 | 冬湖路 |
6 | 市政广场 |
7 | 工人文化宫 |
8 | 新兴小学 |
9 | 新湖一路南 |
10 | 新湖一路北 |
11 | 惠民小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
梧州40路公交车(凤翔小学-惠民小区),由起点站凤翔小学开往惠民小区,总共11个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 凤翔小学 |
2 | 十五中 |
3 | 新兴新闻路口 |
4 | 新兴二路小学 |
5 | 冬湖路 |
6 | 市政广场 |
7 | 工人文化宫 |
8 | 新兴小学 |
9 | 新湖一路南 |
10 | 新湖一路北 |
11 | 惠民小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!