今天小编给大家分享的是梧州48路(临时调整路线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
梧州48路(临时调整路线)公交车路线,运营时间:枣冲小区:7:00-21:30|梧州南站:7:00-21:40(预计),参考票价:票价:2元
本文梧州48路(临时调整路线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
48路(临时调整路线)(枣冲小区—梧州南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 枣冲小区 |
2 | 枣冲小区路口 |
3 | 五中 |
4 | 富江 |
5 | 榜山公园 |
6 | 旺城广场 |
7 | 河滨公园 |
8 | 中山路 |
9 | 西江中山路口 |
10 | 鸳江丽港广场 |
11 | 桂东医院 |
12 | 西堤一路 |
13 | 西堤文澜路口 |
14 | 西堤新华路口 |
15 | 西堤日化路口 |
16 | 西堤吉祥路口 |
17 | 西堤冬湖路口 |
18 | 西堤菊湖路口 |
19 | 西堤新湖路口 |
20 | 西堤松湖路口 |
21 | 大岭岗 |
22 | 丰业装饰市场 |
23 | 盈洋家具广场 |
24 | 商贸学校 |
25 | 预备役工兵团 |
26 | 恩义小学 |
27 | 南宁百货 |
28 | 苍梧大道 |
29 | 龙城路小转盘 |
30 | 龙城龙兴路口 |
31 | 龙城路 |
32 | 龙圩大转盘西 |
33 | 都坎村 |
34 | 龙腾金院东 |
35 | 梧州南站 |
48路(临时调整路线)(梧州南站—枣冲小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梧州南站 |
2 | 都坎村 |
3 | 龙圩大转盘西 |
4 | 龙城路 |
5 | 龙城龙兴路口 |
6 | 龙城银兴路口 |
7 | 政贤路广场 |
8 | 苍梧大道 |
9 | 恩义小学 |
10 | 预备役工兵团 |
11 | 商贸学校 |
12 | 盈洋家具广场 |
13 | 丰业装饰市场 |
14 | 大岭岗 |
15 | 西堤松湖路口 |
16 | 西堤新湖路口 |
17 | 西堤菊湖路口 |
18 | 西堤冬湖路口 |
19 | 西堤奥奇丽路口 |
20 | 西堤吉祥路口 |
21 | 西堤日化路口 |
22 | 西堤新华路口 |
23 | 西堤文澜路口 |
24 | 西堤一路 |
25 | 中山路 |
26 | 河滨公园 |
27 | 旺城广场 |
28 | 榜山公园 |
29 | 富江 |
30 | 五中 |
31 | 枣冲小区路口 |
32 | 枣冲小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!