厦门310路公交车路线图 厦门310路公交车站点查询(上李铁路休养院到第一码头)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:26:24
厦门310路公交车(上李铁路休养院-第一码头),由起点站上李铁路休养院开往第一码头,总共13个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:00 08:15 17:45 19:10;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
310路上行路线图(上李铁路休养院-第一码头)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 上李铁路休养院 |
2 | 上李 |
3 | 文曾花苑 |
4 | 仓里 |
5 | 科技中学 |
6 | 珍珠湾 |
7 | 厦大艺术学院 |
8 | 胡里山 |
9 | 厦大白城 |
10 | 思明区政府 |
11 | 海滨大厦 |
12 | 轮渡公交场站 |
13 | 第一码头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门690路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-17
-
- 厦门750路[快线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-17
-
- 厦门20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门的职业教育学校电话号码
- 205阅读2023-05-19
-
- 福建省厦门市海沧区邮编和地址
- 224阅读2023-06-06
-
- 厦门市内景点有哪些
- 168阅读2023-08-24
-
- 厦门M43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-17
-
- 厦门M14路公交车路线图 厦门M14路公交车站点查询(浦西社区到地铁体育会展)
- 247阅读2023-11-01
-
- 厦门M5路公交车路线图 厦门M5路公交车站点查询(大屏山公交场站到嵩屿公交场站)
- 413阅读2023-11-01
-
- 厦门707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-17
-
- 厦门726路公交车路线图 厦门726路公交车站点查询(马巷公交枢纽站到地铁林前公交场站)
- 225阅读2023-11-01
-
- 厦门市车牌号 厦门市车牌号字母
- 448阅读2023-10-23
-
- 厦门134路公交车路线图 厦门134路公交车站点查询(SM城市广场2到红星美凯龙总站)
- 380阅读2023-11-01
-
- 厦门653路公交车路线图 厦门653路公交车站点查询(方特旅游区到会展中心公交场站)
- 330阅读2023-11-01
-
- 厦门快8路公交车路线图 厦门快8路公交车站点查询(高崎机场(BRT)到第一码头(BRT))
- 150阅读2023-11-01
-
- 厦门值得去玩的地方
- 132阅读2023-09-18
-
- 厦门M24路公交车路线图 厦门M24路公交车站点查询(嘉福社区到中埔)
- 104阅读2023-11-01
-
- 厦门830路[城际]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-17
-
- 厦门363路[上课日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-17
-
- 厦门617路公交车路线图 厦门617路公交车站点查询(银城智谷园区到BRT潘涂)
- 321阅读2023-11-01
-
- 厦门907路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-17
-
- 厦门42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市码头电话号码
- 354阅读2023-05-11
-
- 厦门310路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-17
-
- 厦门空港快线11号线[机场↔泉州]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-17
-
- 厦门27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市同安区五显镇行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-03-29
-
- 厦门432路公交车路线图 厦门432路公交车站点查询(象屿五金机电城到怡景花园)
- 369阅读2023-11-01
-
- 厦门D723路公交车路线图 厦门D723路公交车站点查询(厦大西村到厦大翔安校区)
- 153阅读2023-11-01
-
- 厦门快5路公交车路线图 厦门快5路公交车站点查询(同安枢纽站(BRT)到前埔枢纽站(BRT))
- 213阅读2023-11-01
-
- 厦门M46路[节假日]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-17
-
- 厦门87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-17