厦门613路公交车路线图 厦门613路公交车站点查询(澳溪井内到乐海公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:21:11
厦门613路公交车(澳溪井内-乐海公交场站),由起点站澳溪井内开往乐海公交场站,总共17个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟(613路调整:因施工影响,线路临时取消中山里站、坑仔口站。,详细站点如下,一起来看看吧!
613路上行路线图(澳溪井内-乐海公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 澳溪井内 |
2 | 澳溪桥头 |
3 | 澳溪 |
4 | 云埔 |
5 | 坪边 |
6 | 云洋 |
7 | 云洋小学 |
8 | 文山路口 |
9 | 花厝 |
10 | 庵仔下 |
11 | 坑仔口 |
12 | 中山里 |
13 | 芸溪居住公园 |
14 | 第二外国语学校 |
15 | 凤祥 |
16 | BRT同安枢纽站 |
17 | 乐海公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门市湖里区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 387阅读2022-12-31
-
- 厦门有啥好玩的旅游景点
- 473阅读2023-09-14
-
- 厦门爬山的好地方有哪些,厦门十大必去爬山风景区排名
- 467阅读2023-08-27
-
- 厦门M40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-17
-
- 厦门吕厝是地铁几号线 厦门地铁吕厝站首末车时间表
- 429阅读2023-10-12
-
- 厦门上午适合去的景点
- 471阅读2023-08-08
-
- 厦门J101路公交车路线图 厦门J101路公交车站点查询(曾厝垵李氏宗祠到鹭江宾馆)
- 227阅读2023-11-01
-
- 厦门乌石浦是地铁几号线 厦门地铁乌石浦站首末车时间表
- 152阅读2023-10-12
-
- 厦门翔安区公园哪个好玩 厦门翔安区最好玩的公园
- 163阅读2023-11-13
-
- 厦门十大最值得去的地方排名
- 444阅读2023-08-19
-
- 厦门633路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-17
-
- 厦门858路公交车路线图 厦门858路公交车站点查询(海沧体育中心北门到梧村公交场站)
- 315阅读2023-11-01
-
- 厦门快5路公交车路线图 厦门快5路公交车站点查询(前埔枢纽站(BRT)到同安枢纽站(BRT))
- 166阅读2023-11-01
-
- 厦门集美区有什么好玩的地方
- 397阅读2023-09-06
-
- 厦门91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-17
-
- 厦门市的本科大学有哪些 2023厦门市普通高等学校名单(本科)
- 329阅读2023-09-10
-
- 厦门翔安旅游必去十大景点
- 195阅读2023-08-25
-
- 厦门700路公交车路线图 厦门700路公交车站点查询(彭厝南到新圩)
- 486阅读2023-11-01
-
- 厦门周末去哪玩最好,厦门带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 177阅读2023-08-27
-
- 厦门100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市思明区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 454阅读2022-12-31
-
- 厦门430路公交车路线图 厦门430路公交车站点查询(湖里竹坑到万翔物流园)
- 124阅读2023-11-01
-
- 厦门909路支线公交车路线图 厦门909路支线公交车站点查询(嘉庚公交场站到官地)
- 358阅读2023-11-01
-
- 厦门快2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-17
-
- 厦门427路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-17
-
- 厦门925路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-17
-
- 厦门390路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-17
-
- 厦门市同安区医院大全 厦门市同安区妇幼保健医院地址及联系电话
- 379阅读2023-07-10
-
- 厦门372路[上课日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-17
-
- 厦门角美709路[城际]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-17
-
- 厦门758路公交车路线图 厦门758路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到翔安新城公交场站)
- 409阅读2023-11-01
-
- 厦门到汕头多少公里 开车从厦门到汕头的详细路线
- 504阅读2023-08-16