香港第一城是地铁几号线 香港地铁第一城站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-16 11:28:36
第一城地铁站是香港地铁中的非换乘站,所属线路香港地铁屯马线站,下面一起来看看第一城地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
第一城地铁站运营时间表
香港地铁屯马线
开往屯门方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:51 | 00:07 |
开往 乌溪沙方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:46 | 01:12 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 香港地铁迪士尼线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 238阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东铁线(金钟-落马洲)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 342阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东涌线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 276阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东铁线(金钟-罗湖)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 393阅读2023-10-16
-
- 香港地铁港岛线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 420阅读2023-10-16
-
- 西安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-28
-
- 西安周边游玩好去处一日游
- 248阅读2023-09-16
-
- 胡家庙是地铁几号线 西安地铁胡家庙站首末车时间表
- 168阅读2023-10-11
-
- 西安高陵县装修公司排名前十强
- 480阅读2023-08-23
-
- 西安地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 318阅读2023-10-11
-
- 西安玉祥门是地铁几号线 西安地铁玉祥门站首末车时间表
- 403阅读2023-10-12
-
- 西安周边旅游景点大全排名
- 417阅读2023-08-30
-
- 西安市莲湖区行政区划介绍 西安市莲湖区各社区和村庄划分
- 381阅读2023-11-29
-
- 香港天慈是地铁几号线 香港地铁天慈站首末车时间表
- 465阅读2023-10-16
-
- 西安太乙路是地铁几号线 西安地铁太乙路站首末车时间表
- 308阅读2023-10-12
-
- 西安608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-28
-
- 西安东马坊是地铁几号线 西安地铁东马坊站首末车时间表
- 331阅读2023-10-12
-
- 西安浐灞会展1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-28
-
- 西安临潼区必去的博物馆,西安临潼区博物馆开馆时间
- 465阅读2023-09-08
-
- 陕西省西安市雁塔区大雁塔街道行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-06-06
-
- 香港上环是地铁几号线 香港地铁上环站首末车时间表
- 384阅读2023-10-16
-
- 香港安定是地铁几号线 香港地铁安定站首末车时间表
- 478阅读2023-10-16
-
- 陕西省西安市灞桥区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 645阅读2023-02-03
-
- 西安航天环线2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-28
-
- 西安19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-28
-
- 西安有哪些好玩的地方旅游景点
- 211阅读2023-09-28
-
- 西安玩水的地方有哪些 西安玩水的景点好去处
- 482阅读2023-11-22
-
- 西安雁塔区的名胜古迹有哪些 西安雁塔区名胜古迹景点推荐
- 346阅读2023-11-06
-
- 西安银桥大道是地铁几号线 西安地铁银桥大道站首末车时间表
- 140阅读2023-10-12
-
- 西安1065路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-28
-
- 西安1021路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-28
-
- 西安地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 131阅读2023-10-11
-
- 西安48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-28
-
- 西安311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-28
-
- 西安265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-28
-
- 西安森林公园完整名录 西安国家级森林公园排行榜
- 285阅读2023-02-04
-
- 西安鄠邑101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-28