宣城广德4路支线公交车路线图 宣城广德4路支线公交车站点查询(和平村到长途公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:41:21
宣城广德4路支线公交车(和平村-长途公交枢纽站),由起点站和平村开往长途公交枢纽站,总共30个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
广德4路支线上行路线图(和平村-长途公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 和平村 |
2 | 湖南桥 |
3 | 湖南村 |
4 | 高湖 |
5 | 高湖中学 |
6 | 国泰医院 |
7 | 昝埠路口 |
8 | 西沟路口 |
9 | 高村路口 |
10 | 电厂 |
11 | 四里棚 |
12 | 桃李园城北校区 |
13 | 周家村路口 |
14 | 亚夏汽车城 |
15 | 中医院东 |
16 | 建安大厦 |
17 | 市交通综合服务中心西 |
18 | 万桂山路北 |
19 | 天寿寺塔 |
20 | 金桂花园 |
21 | 茗桂花园 |
22 | 大润发超市 |
23 | 金鑫世贸广场北 |
24 | 政务中心北 |
25 | 检察院 |
26 | 文化中心西 |
27 | 金峰新城北 |
28 | 荷花二区北 |
29 | 上海花园洋房南 |
30 | 长途公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城105路公交车路线图(新田客运站-宣城客运总站)和运营时间
- 315阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德101路公交车路线图 宣城旌德101路公交车站点查询(版书到高铁站)
- 348阅读2023-10-14
-
- 宣城哪里好玩景点排名
- 492阅读2023-09-03
-
- 宣城绩溪6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-16
-
- 宣城118路公交车路线图(宣城客运东站-狸桥镇政府)和运营时间
- 351阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国301路支线[甲路柏山线]公交车路线图(客运柏山站-宁国客运南站)和运营时间
- 486阅读2023-09-05
-
- 宣城市宣州区行政区划介绍 宣城市宣州区各社区和村庄划分
- 345阅读2023-11-24
-
- 宣城慈溪--狸桥街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-16
-
- 宣城广德8路公交车路线图 宣城广德8路公交车站点查询(祠山岗公交首末站到高铁枢纽站)
- 116阅读2023-10-14
-
- 宣城14路公交车路线图 宣城14路公交车站点查询(汇景西路到奥体新城)
- 273阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县城乡2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-16
-
- 宣城孤峰线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县8路公交车路线图(江景郦城-高铁站南广场)和运营时间
- 184阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德县的名胜古迹有哪些 宣城旌德县名胜古迹景点推荐
- 399阅读2023-11-13
-
- 宣城旌德5路公交车路线图(徽源酒店西门-高铁站)和运营时间
- 150阅读2023-09-04
-
- 宣城17路公交车路线图 宣城17路公交车站点查询(宣城火车站(西广场)到城东公交枢纽站)
- 198阅读2023-10-14
-
- 宣城有哪些专科学校 2022宣城所有专科学校名单一览表
- 405阅读2022-09-17
-
- 宣城16路公交车路线图 宣城16路公交车站点查询(西林菜场南门到养贤集贸市场)
- 217阅读2023-10-14
-
- 宣城6路公交车路线图(新宣中-联邦物流大市场)和运营时间
- 421阅读2023-09-04
-
- 宣城绩溪2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-16
-
- 宣城到惠州多少公里 开车从宣城到惠州的详细路线
- 125阅读2023-08-16
-
- 宣城105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县城乡·巧峰线公交车路线图 宣城泾县城乡·巧峰线公交车站点查询(巧峰到泾县综合客运枢纽站)
- 270阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县4路公交车路线图 宣城泾县4路公交车站点查询(高铁站南广场到泾县中学)
- 115阅读2023-10-14
-
- 宣城广德4路公交车路线图 宣城广德4路公交车站点查询(高湖公交首末站到长途公交枢纽站)
- 431阅读2023-10-14
-
- 宣城周边游哪里好玩一日游
- 335阅读2023-08-30
-
- 宣城泾县城乡·田坊线公交车路线图 宣城泾县城乡·田坊线公交车站点查询(客运枢纽到田坊)
- 467阅读2023-10-14
-
- 宣城市人口普查数据 第五、六、七次人口普查宣城市人口
- 434阅读2023-04-12
-
- 安徽宣城市旅游景点大全一日游
- 129阅读2023-07-22
-
- 宣城郎溪2路公交车路线图 宣城郎溪2路公交车站点查询(客运总站到祥和小区)
- 174阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宣州区澄江街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-28
-
- 宣城2路公交车路线图(城东公交枢纽站-敬亭山茶场)和运营时间
- 490阅读2023-09-04